Нарвский культурист Евгений Ляпин: допинг в профессиональном спорте – это нормально



Комментарии

Торчок , а не спортсмен !

Ещё и туповат)))

Основной ринцип создания шоу на TV, приглашать туповатых интервьюируемых, которые говорят очевидные вещи с умным выражением лица. Образованных это бесит, они плюются, ругаются в телевизор и пролжают смотреть. Тупые это смотрят, потому что нравиться. В итоге, подобные шоу смотрят все...

От осины , не родятся апельсины .

Парень честно сказал то, о чём все и так знают, но молчат. Современные соревнования, начиная с уровня, чуть повыше школьной команды, все построены на допинге. Не съешь таблетку ты - съест твой соперник и победит.
Чем выше уровень спортивных соревнований, тем дороже и хитрее допинг и спортивные "врачи" и тренера.
Фактически, все эти олимпиады, спартакиады и чемпионаты давно стали не соревнованиями спортсменов, а соревнованиями тех самых врачей, тренеров и химических препаратов. Круче не тот, кто сильнее и быстрее, круче сейчас тот, у кого "врач" назначил химозу в нужном количестве и в нужной комбинации, и у кого это потом в крови или моче не нашли.
Ну а круче всех, разумеется, это норвежские лыжники-астматики, которые получают допинг на совершенно законных основаниях, а результате чего уделывают на лыжне всех уже много лет!

Это так и есть. Но чтобы не было неразберихи и двойного толкования, нужно всем спортсменам разрешить принимать любые препараты без ограничений и тогда все будут равны и не будет поводов для споров.

нужно всем спортсменам разрешить принимать любые препараты

Ну да, бегать будут быстро и прыгать далеко. Только помирать они будут в 25 лет прямо на стадионе.

Пускай жрут и мрут! Если на то пошло! Спорт должен быть чистым!!!

Это будет соревнования препаратов, а не спортсменов.

Сторчался что ли?Вообще от кочка там мимо)))Я визуально поинтересней буду...Пойти что ли гейропу булками свитануть?

Спорт в 21 веке перестал быть спортом к сожалению. Спортсмены жрут таблетки и выжымают все из себя ради славы страны и потом в 30 лет на пэнсию. Спрашивается накую все это? Занимайтесь люди физкультурой а не спортом и будет вам счастье. Сейчас правда все кричат что они спортом занимаются кругом спортсмены, но к спорту они не имеют никакого отношения, но так приятно называть себя спортсменом )))))

Существует официальная градация, что есть что: до 4 часов в неделю физических упражнений это физкультура, 4 - 8 часов это фитнес, 8 - 16 спорт, свыше 16 часов - профессиональный спорт.

а если на работе физический труд...ойляля 40 часов в неделю, тогда мегасуперквазиуно спорт Широкая улыбка

Пусть этот горе "кочка" обратится за советом к известному нарвскому блохеру Archo Morris. Тот реально его научит как заниматься в натураху и не быть тупоголовым качком, которого ловят на фарме. Женёк, а ведь тебя предупреждали, предупреждали ведь... Химия зло!

Чего не сделаешь ради показухи...Ну для клоунов и слабоков химос самое то, да. Завтра можно вообще силикон вставить вместо мышц и качалка не нужна) настоящие деревенские крепкие мужики засмеяли бы такого химкачка.

Культуризм это не спорт, а конкурс красоты для мальчиков. Занятия фитнесом это один из способов надуть пневмокорону, то есть повысить самооценку и чувство собственной важности.

Сегодняшний большой спорт - это шоу-бизнес прежде всего. И тут уже ничего не поделать.
Про культуристов вообще говорить нечего - это то же самое, что всякие конкурсы красоты среди баб, со всеми вытекающими.

Занимайтесь на турнике и будете здоровы!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.