Мнение: про «обреченность жителей Нарвы» (по мотивам статьи Каарела Таранда)



Комментарии

Путешествуем много на машине по Европе ,очень много таких компактных городков и никто не вымер ,молодёжь во многих уезжает и возвращается . Хватит ныть и хаить Нарву ,было бы желание есть для всего возможности ,и для учебы ,и культурной жизни и прижелании для работы .Одно нытьё !!! Сделайте сами ,что -то хорошее ,а потом нойте!! Хороший городок у нас! Взяли моду ещё и россияне писать о нас ,ой как серо. А они живя в Питере много по музеям или театрам ходят ? 2 часа до работы и обратно ,в пятницу полдня выезжают на дачу ,если есть ,и полдня возвращаются,все движение в своём районе, но при этом приедут к нам и смеют писать ой как плохо.Хорошо ,чисто,компактно,есть хорошие школы ,много интересный энтузиазмов и проектов ,спектакли ,выставки,рядом Сан-Петербург и Таллинн, не очень медицина это да ! Может сумбурно ,но накипело ! Если кому-то не понравилось мое мнение,ну извините.

есть везде и здесь в том числе человеческий фактор,культура.есть русская культура.Культура эта называется "шанхай" это в головах и образе жизни.Натура русских это пусть кто то ,что то сделает,а я,мы посмотрим и обхамим.Начиная с архитектурных видов и заканчивая остальным.

Да, жаль..., но НАРВА вымирает. По статистике по 800 человек в год. А на самом деле и того более..... Слезы

Хронический дефицит женщин. Нужно срочно завозить женщин из стран Африки и Азии!

из восточной гуты пусть завезут, а то там незнают куда 200 тысяч человек деть.

Хохлушки - веселушки, приезжайте в Нарву!

А Вы женитесь на токой "веселушке"и жизнь вам адом покажется.Есть пару знакомых которые сделали такую глупость,теперь "вешаются".Из них хорошо,только"непоступившие"получаются

Нашли на кого обращать внимание. Все знакомые эстонцы относятся к нему как к Жириновскому.

Вообще-то в его словах есть доля правды и это печально.

на фото димка стрикоев прекрасный был человек всю душу отдавал городу

это горит который?

Как думаешь? Уместсно пошутил, про покойного?

Нууу вообще то вымирает вся Эстония не только Нарва

Только благодаря самим эстонцам , вся Эстония и вымирает . Почти во всех областях сидят абсолютно не компетентные люди , самое главное , чтобы был только по национальности эстонец , а остальное пропади пропадом .

Ну да, на эстонскую ещё одного маркетолога прислали, скоро все котлы затушат....

Гето не нужны работающие котлы! Ласка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.