Миксер: Эстония должна быть готова тратить на оборону еще больше — союзники того стоят



Комментарии

А давайте сразу будем перечислять в бюджет США 50% от госбюджета Эстонии, а за это американцы обяжутся нас защищать? Тогда можно будет упразднить Минобороны, сократить лично это-устройство-для-смешивания-коктейлей, распустить потешную армию, продать нахрен 2.5 имеющихся военных корабля и несколько военных кукурузников. Профит очевиден.
Или еще радикальнее - добиться принятия Эстонии в состав США на правах 56-го штата. Или, на худой конец, в качестве заморской территории. Или протектората. Или колонии американского народа. Тогда америкосы не отвертятся, если вдруг надо будет тут воевать не на словах, не в интернете, а в самом что ни на есть реале. А местное население сможет переехать на местожительство в США на тех же правах, что пуэрториканцы или гавайцы. Ржу не могу

Нет США в состав Эстонии так более звучит!!!

Мне кажется что Миксер не такой. Его просто развели

Дай те вы кто нибудь ему по этой каске то!!!!!!Может перестанет нести ерунду!!!!жену свою отдай солдатам НАТО!!!

Пусть сам им отдастся. В армии США любителей подобных развлечений - хоть отбавляй. Вот фотки из Абу-Грейб не дадут соврать Улыбка

аватар: Толстый тролль

Как же он на нашего Шурика похож Широкая улыбка

мы должны быть готовы увеличить оборонные расходы, добавив, что оно того стоит

Шурик, а может не надо? Широкая улыбка

Да было смешно ,если бы не так грустно было

Надо всем жителям выйти на митинг , против Америке в Эстонии. Во всём мире люди отстаивают свои права и интересы. Только в Нарве и в Эстонии всех всё устраивает. Видимо нравится что вас унижают и ни во что не ставят. Скоро вас всех Русских в рабы по хуторам распределят. А вы и рады будете.

Люди, не отвечайте питерским троллям, им за это деньги платят, чтобы они хаяли Европу и Эстонию.

Пример Японии эстонское руководство не впечатляет? Там не вбухивали денег в нафиг не нужную армию, а пиндосские военные в это время в виде военной полиции скучали под солнцем и семечки грызли. Но ведь мы знаем, что японское руководство тогда вкалывало до потери пульса и простые люди стали по их примеру вкалывать не меньше, организовывали свой бизнес, улучшали жизнь. Сейчас там официант в маленьком кафе получает зарплату почти вдвое больше, чем американский работяга на заводе, чаевых категорически не берут, хватает с избытком - посмотрите каналы Куваева и Шамова на ютубе.

каска смешная. какой-то раритет,времён второй мировой.

Стандартная пиндосская каска старого образца, 50-70х годов. Сначала думал - советская, но по форме есть отличия. Хотя чего удивляться, Эстония схавала винтовки М14 50х годов выпуска(!), хотя во Вьетнаме уже армия США воевала с первыми модификациями М16.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.