Мародёры «революции достоинства». Героям слава!



Комментарии

аватар: Мы из Эстонии

Для этого революции и делаются, кто был ни кем тот станет чем ))) Голодные Украинские революционеры ободрали даже стены....

и как были никем так и остались Широкая улыбка

Это не Украинские революционеры ободрали, а местные сельские нищеброды.

Так это одно и тоже! революционные сельские нищеброды!

Неправда. Нищеброды-соседи знать не знали, что хозяин особняка сбежал. Зато имеющие отношение к организаторам майдана отлично знали и в первые же часы разграбили все под корень.

Действительно голодные украинские революцинеры стали отбирать у бабок продукты на улице. Смотрим - youtube.com/watch?t=343&v=YfUU5sNDQ6g.

Вот она вся суть уСраинской революции... Сжечь всё,вот их девиз...

Разворовать, а не сжечь. Они хозяйственные.

А если бы Вы, предыдущие комментаторы, уехали навсегда и оставили бы дом без присмотра, без сигнализации и без охраны, долго бы он простоял в первозданном виде? Тем более соседи Пшонку ненавидели, может быть даже они и обокрали. Кстати, у Яныка в Межигорье еще весной 2014г. обокрали охотничий домик, к нему можно было подъехать только на лодке со стороны Днепра.

Да полно уж, мы же тут безмозглые все. Как толпа в дом ворвалась - сразу же вытаскивать мелкое начали. А потом уже старший подогнал грузовики для крупного. Всё происходило в течение пары часов и ворье было в балаклавах, чтобы никто их не узнал. Вот и вся технология.

Гидность - это достоинство? Так вот ты какое достоинство,по украински.

аватар: goblis

Я не понял это - зрада чи перемога ? Улыбка

Перемога наверное - несколько воров подняли свой уровень жизни.

А у Параша с Кроликом дома только два стула и стол.

У Параши 6, а у Кролика 2 миллиарда долларов, так что дома у них полная чаша.

Украина это Африка по уровню жизни ,но это типо Европа. Дело сделано, главное чтоб без России ,а там как получится. Американцы cвою задачу выполнили на 5.

Да молодцы. Украинцы сами этого добились, а теперь сочиняют сказки, что Порошенко и его шоблу к власти привел Путин, и майдан устроил Путин, и убили людей на майдане по приказу Путина и тому подобное. То есть козла отпущения им подсказали и они теперь считают его полностью виновным во всех своих же поступках, сделанных ими же за эти два года. Свою вину за свои же действия отметают напрочь - таково свойство психики украинской нации, виноват всегда кто-то другой.

Не думаю, что это так нужно было. Здесь уж точно видно, что просто инстинкты работают. Взять, а не то другой возьмет.

Инстинкты? Ну что же, это лишний раз доказывает, что там многие превратились в животных.

Да в любой стране в такой ситуации сделали бы
тоже самое.

Хохлы ворье по жизни. У них и оправдание этой национальной черте есть - я не вор, я просто хозяйственный. Как разворовали имущество у изгнанной элиты два года назад, так же массово грабили и обворовывали жителей Донецкой и Луганской областей. В социальных сетях есть фотографии - вот я в вонючих носках на кожаном белоснежном диване в роскошном особняке, а вот я на фоне погрузки этого дивана в армейский грузовой автомобиль. Ополченцы поймали однажды молодого западенца-всушника с полуоторванной раздробленной рукой, препроводили к своим врачам, те руку отняли, так как спасти не было возможности. Инвалид-призывник, воевать уже не будет - таких передают. Вернули ему его же телефон, звонит он матери и говорит - мама, я вернусь, но без руки. На что мама ему сказала - какая рука, ты мне обещал холодильник привезти(!). Грабители, воры и убийцы.

аватар: MFS

Кафель со стен, ковролин и даже розетки со стен - это офигеть можно.

Работали явно хозяйственные мужички.

Фамилию Турчинов все слышали? Все знают, кто теперь этот пастор? «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией». Так сказал Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечер­ние Вести» № 141 от 19 — 25 сентября 2003 года (на укр. языке). Как мы видим, паскудство только выплыло наружу. Ничего е изменилось.

Я, почему-то, не могу найти эту статью, только перепечатки на других сайтах, да и газета "Вечерние вести" была основана в 2007 году. Попахивает фэйком!

Фейк не фейк, газетенка всего лишь районного уровня. Но разве не могло быть так, что Турчинов став шишкой просто подчистил за собой все подобные высказывания в прессе? Ему ведь достаточно было приказать, чтобы определенный номер определенной газеты из подшивок библиотек просто исчез. Там же к 37 году все скатилось уже. Но понимаете, люди газеты выписывают, читают и у людей весьма неплохая память. Та же самая ситуация с Яценюком трехлетней давности - но там все его прямо противоположные сегодняшнему положению дел высказывания сохранились на видео с его интервью, все же был шишкой при Януковиче. Тут уже проще - Шарий уж несколько раз делал Яценюку таблетку для памяти.

Ловите - my.ictv.ua/index/read-news/id/1512790

Да, ICTV сложно не поверить. Уж если они у себя на сайте сразу банят любого, кто против теперешних хозяев жизни хоть слово скажет, то тут они явно лоханулись такой компромат на Турчинова на своем сайте оставлять. Только на лошков ICTV не похожи ни разу и получается, что Турчинов действительно что-то там такое вякал.

Словила! Ну и что? Это же не оригинал статьи, а чей-то блог на сайте "istv", где ссылаются на газету "Вечерние вести" и интернет издание "Рersonal-plus", в "Персонале..." нашла ответ какого-то автора на статью в "Вечерних вестях", но самой статьи в "Вечерних вестях" нет. Думаю, что это фэйк!

Ну если оригинал статьи не найти? Ну нету его в интернете и все, не отсканирован по причине маловажности конкретно взятого номера. Зачем упертость бесконечную включать? 12 с половиной лет с момента публикации прошло, целая эпоха. Гитлер за такое же по длительности время сумел прийти к власти, поубивать унтерменшей и уйти. Короче, думайте что хотите, но Турчинов еще в 2008 году всеми силами от данного репортажа открещивался. Видать, подсуетился, подчистил.

Грех было не подчистить. Он же вроде как главой СБУ был одно время. А СБУ, дорогая киевлянка донецкого происхождения, следит сейчас и за трафиком с Вашего компьютера. И не дай Вам Бог (независимо от конфессиональной принадлежности) на этом сайте письменно поверить в то, что не нравится Турчинову. Вы же знаете, что бывает в Киеве за высказывание своего мнения.

Неуж и этому уважаемому в Украине изданию не поверите - personal-plus.net/143/187.html. Писано было по сравнительно свежим следам, в 2005 году. Тем более Турчинов имел какие-то денежные интересы в Вечерних Вестях, почему и обезопасил себя - архив там с 2011 года только, старый уничтожен якобы при реорганизации. Антипутинскому изданию, которое также как и антипутинское ICTV, сохранило на своем сайте статью, где громят Турчинова за его длинный болтливый язык, неужели не верите?

Мародерство это плохо. Посмотрите занимательный репортаж украинского ТВ youtube.com/watch?v=YfUU5sNDQ6g. Я в шоке.

Мне думается, владелец всего этого великолепия может подать в суд на компенсацию денежного ущерба. Пусть не сам, через доверенных лиц, но грабители, очистившее его дом от ценностей, расплатятся на всю катушку. Потому что когда-нибудь все утихнет, вернется в нормальное русло, но уголовка, которую совершили евромайдановцы, остается уголовкой, подлежащей компенсации.

Хахаха, украли всё, вплоть до дверных ручек. Двери вынули из проемов и ободрали плитку! Вонючее ворьё, названия другого нет. Напоминает произведения Макаренко - было богатое имение, а рядом деревня рагулья. Не успела гражданская война начаться, как рояли и прочее имущество быстро перекочевало в рагульские мазанки. И когда гражданка окончилась, от имения остался полуразобранный на кирпичи остов здания. От така х...я, малята, как однажды сказал посредством телевизора на всю УССР дед Панас из детской передачи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.