Лутус: сокращение числа первоклассников в Нарве – несущественное



Комментарии

аватар: Creator

В новом учебном году в Нарве за парты сядет 483 первоклассника. По сравнению с прошлым годом количество первоклассников уменьшилось практически на один класс

Белый флаг Н Е С У Щ Е С Т В Е Н Н О На помощь

Лутус пишет: «Сейчас ситуация такова, что да, у нас идет постепенное сокращение учеников по первым классам в разрезе скольких-то лет...
Как, вы даже не потрудились познать статистику?

Ну я так понимаю, что вы троечницей в школе были и со счетом туго, поэтому бесплатно за вас проведу рассчёт.

Итак: количество учеников в одном классе /в среднем/ 25 человек, что составляет около 5% от цифры 483. При таком темпе сокращения через 5 лет их уже останется меньше на 25%, и это цифра составит 360 первоклашек.

Ну что ж, мои поздравления госпожа лутус: через 20 лет нам школы будут не нужны совсем! Но вам то уже будет всеравно, так как вы, как и тысячи других неутомимых чиновников-трудоголиков выйдете на незаслуженный отдых.

Вопросы:
1. Вы успели себе накопить на пенсию? ( Напоминаю вам , что в Narva Hooldekodu бесплатно вы будете находиться пару недель от силы, а потом цену как за отель с вас снимут)
2. Ваши дети останутся в родном городе или налоги другому государству поедут платить?
3. Что вы и «специалисты» отдела городского имущества уже сейчас планируете делать со зданиями уже пустых детсадов и будущих пустых школ (снести за городской счёт и засеять газоном, как мечтает товарищ Мижуй?)
4. Чем будет заниматься ваш отдел образования и ....... (я не могу применить слово «культуры», так как там даже не знают разницу между фестивалем и гастрольным чёсом, как показал Go Narva)

Ну если для вас такая перспектива, как вы пишите, НЕСУЩЕСТВЕННА, то пишите заявление мэру на увольнение со дня, с такими формулировками:
Клизма 1.6 F50—F59 — Поведенческие синдромы, связанные с физиологическими нарушениями и физическими факторами
Герла 1.7 F60—F69 — Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте

Уверен, что вам töötukasa предоставит услугу опорного лица при подметании улиц нашего города Stena.ee

P.S. Открыл данную статью у первоисточника Rus Err и по отсутствию комментов понял, насколько всем безразлична Нарва и ее жители. Когда же мы поймём что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Очнитесь люди!

А Вам кто нужен на месте Лутус?Человек с судимостью (есть такие)или ещё отбывающий (птаха)?

В следующем году в связи со строительством государственной гимназии начнется реконструкция Кесклиннаской гимназии, ученики которой будут временно переведены в другие школы Нарвы.

А что же будет с учителями? Или это несущественно?

Учителя временно будут посещать биржу труда Непонимание

Куда расселить временно около 1000 учеников и 100 работников

Пригодных для этого помещений в городе нет и не предвидится. Страх

Куда расселить временно около 1000 учеников и 100 работников.
Ответ прост Ученик всегда может иметь место в любой из школ.С Учителями надо думать.Первое.-Не все учителя города(школы,детские сады)имею педагогическое образование (и высшее тоже)Второе.Есть учителя пенсионного возраста(квалификация уже не та)Третье .Лица с судимость или состоящие на учёте у психиатара.(Не смешно но они есть)
Так вот ,если всё это почистить,то места хватит всем!
При чём тут Лутус?Она человек подневольный,она не может решать государственные проблемы и не Мать героиня!
Кстате видел её на творческих вечерах..Не плохая,простая ,без пантов!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.