Ложь газеты «Город» или вся правда о нарвских проектах. Часть вторая - Парк EV100.



Комментарии

Парк хорош, это так. Один совет на будущее- если хотите как то пропиарить что-то действительно хорошее, то не стоит не на фото, не в тексте упомянать господина Ефимова, по понятным причинам, популярностью он, как и господин Воронов, больше не пользуется и не будет, никогда.

А что делать тогда, если он действительно идею парка продвигал? Факт остается фактом.

Анонимный грязный клеветник.

А что, господин Ефимов у нас уже больше не человек? Эка мы любим ругать, и как мы скупы не то что на благодарность, но и доброе слово!

Г. Воронов отсидел и выплатил государству , значит человек понёс наказания , и уже хватит его вспоминать. Или Вы не можете забыть своего героя.

Ефимов вообще норм был, может быть даже лучше Ефграфова на месте мэра смотрелся, да и статья там мутная очень, по которой сидел, вообще не связанная с коррупцией. Я много знаю людей, кто на больничном работает, потому что дело важное, а работать некому.

А с чего вы взяли, что он сидел?

Черного кобеля не отмоешь добела.

Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Широкая улыбка Надо признать, что инфовойну с другими СМИ Кодулинн продул в чистую... Широкая улыбка Не зря говорят - умный политик не будет ссорится со СМИ, а глупый при таком поведении обречён. Пересрались со всеми - результат - вотум... Широкая улыбка

Каким СМИ? По сути только газета Город только....ну такая себе СМИ.

А это что по вашему??? Широкая улыбка
Дружба??? "Северное побережье" не нарушило хорошей журналистской традиции", статья на сайте Северного побережья после очередной попытки "наехать" представителю власти на СМИ. )))

"Северное побережье" не нарушило хорошей журналистской традиции" - в это ситуации нет кодулинна вообще.

А это ты самим СМИ докажи... Думаю они тебе вряд ли поверят. Широкая улыбка И самое главное даже не это. Кодулинн влез на частный рекламный рынок своим Линналехтом - и как на это должны были реагировать участники рынка?? Хлопать в ладоши?? Широкая улыбка Глупость изначально была запредельная и было сразу понятно, что местные СМИ вынуждены будут, защищая себя, приложить все усилия для устранения таких болванов, которые не понимают элементарных правил политологии. Так что туда им и дорога. Если они азов не понимают, то что говорить о более сложных вещах, и правильно что оппозиция в результате их турнула. Широкая улыбка

А "Город", какая ни какая, а общественное мнение формирует, и никуда от этого факта не денешься. Широкая улыбка

"Город"формирует общественное мнение??Да ладно!!Ну это смотря кого обществом считать!!Насмешили!

Вот именно потому что в кодулинне думали аналогично, они и имеют сейчас этот результат. Заблуждаться не сложно - сложно потом понять и принять то, что был полным дураком... Широкая улыбка Правда у некоторых и за всю жизнь ума не хватает понять, что дураком был в какой то момент... ))) Хотя что взять с дурака? Правда?? Широкая улыбка

Идея-то не его! Он просто пропихнул этот проект за городские деньги. Дешевый пиар! А парниша рядом, вроде публиковали, что он типа работает на Нарва Веси. Вот теперь пазл выстраивается! Улыбка Молодая гвардия идет к кормушке!

Конкретно парка - депутатов

аватар: Тараскон из Тартарена

Ефимов - один из немногих , кто принимал активное участие в установке
монумента погибшим в афгане.
Это так , к слову...

Действительно, "к слову". Как он так активно принимал участие? Свои личные деньги вложил? Монумент лично воздвигал с лопатой в руках? Из городского бюджета деньги выделить большого ума не требуется. Ефимов тогда был председателем горсобрания и точно так же, как и Евграфов до недавнего времени где можно пиарился для следующих выборов.

Оставь лопату гагарину, это его инструмент, понял?
А Александра Ефимова народ уважает за конкретные дела, хоть ты тут разорись.

А вы что сделали? И кто вы такой, и какие куда деньги вложили? И какой монумент с лопатой в руках воздвигали? Святоша! Дерьмом на лопате всех тут поливаете, а сами то что хорошего сделали?

Ну так я про себя ничего и не говорю. Конкретно что Ефимов сделал конкретно при установке памятника афганцам?

аватар: Тараскон из Тартарена

Конкретно что Ефимов сделал конкретно при установке памятника афганцам?/em>

Я тебе всего один раз отвечу -
лопату в руках Саня конечно не держал.
Но если бы не он , то с большой долей вероятности этого монумента вообще не было бы.
Вкурил?

Комментарий закрыт за оскорбительные высказывания, которые направлены персонально против конкретной личности или конкретных лиц. IP-адрес автора записан в базу данных и по запросу будет выдан работникам полиции.

Тогда и памятник не понадобился бы

Я против войн а не против лиц и оргонизаций

Автор, пиши ещё. Щаз всю правду и узнаем..

Все вранье что 60 лет парка не создавали а парк ПОБЕДЫ 1941-1945 год ветераны войны сажали за клубом ГЕРАСИМОВА..Последние посадки были в 80 годах я с отцом ходил сажать..КТО ПОМНИТ ОТЗОВИТЕСЬ..

Там на столетие независимости надо было каждому городу что то сделать Ржу не могу там же деньги выделялись...
Какой Ефимов там что то придумал... Ржу не могу там в каждом городе должны были что то создать: либо монумент,либо площадь,либо парк Ржу не могу
А уж памятник афганцев вообще молчали бы Ржу не могу
Там только место надо было отдать..его бы не было ,другой сделал бы...афганцы сами добились всего и также разрешения от государства...

аватар: Тараскон из Тартарена

Роберт - ты всезнающий чудак.
Говорю тебе это как член организации Бастион.
Лучше молчи.

Тараскон,ты набери в поисковике:100 летие эстонской республики...раз у тя мозгов хватает здесь писать,то и в поисковике найдешь всю инфу... Ржу не могу
Я не знающий ,я интересующийся..увидел ,что здесь написано и просмотрел . ... Ржу не могу
Также и с памятником...

Никому ничего не выделяли. Более того, кроме Нарвы никто ничего не строил.

В Пярну, городе, с которого начался путь Эстонии к независимости, завершается архитектурный проект. Два исторических монумента в центральной части объединила аллея с валунами.... Ржу не могу
Ну поищите в интернете,а не пишите ересь ... Ржу не могу
В тарту был огромный праздник....и наберите "выделение средств на праздновани "... Ржу не могу

Мне Никогда не нравятся публичные деятели В Черных Очках.Это Люди в Черном(1,2,3,4 и так далее)Или стыдно глаза показать,или показать КРУТОСТЬ. Типа, Я по жизни чел.ФУФЛО. А самое главное,что о тебе вспомнят и очки не помогут.

Это очки для зрения, они темнеют при дневном свете.

Правильно, так называемые фотохромные линзы. А такие недокомментаторы, и инвалида на коляске обвинят в том, что он притворяется и вызывает к себе жалость...

аватар: tankist-2

И вообще...если забыть про деньги и махинации, их крутят абсолютно все в той или иной мере...Помните вопрос "А где был ты 19-21августа?". Вот и я спрошу ярых сторонников как Евграфова, так и Райк...Где были их замечательные предводители 9 мая? Только Ефимов и был всегда на стороне ветеранов и горожан в этот великий праздник!


лопату в руках Саня конечно не держал.
Но если бы не он , то с большой долей вероятности этого монумента вообще не было бы.

Саня лопату может в руках не держал, но в субботнике по уборке монументов к 9 мая, участвовал Подмигивание

Пипец,а это к чему?? Ржу не могу
Я тоже езжу к памятникам -это почитание и благодарность тем,кто нас защищал в войне с фашизмом .
Так олейнина ,насколько я помню тоже за этот праздник...там ещё несколько человек постоянно участвуют в организации этого праздника,мне просто неохота искать..

Они пиарятся на этом ,не думаете?

он на больничном работал или так....

Ефимов много не договаривает, но знает. Кто освоил деньги на строительство этого парка ? )))

вы два Саши блаторя. Один по блату за 1200 евро руководителем проекта по строительству Аквапарка, другой по блату в водоканале Херовы герои, популисты!!

О, аквапарк! Кто, где, и когда построит?

Да ШУра Андреев, ты еще более ущербен, чем мы все думали... Язык твой - расчёска! Это ж надо так вылизывать... фуууу

А вам не важно, кто что бы не делал - все говно. Мне даже вас жаль, настолько быть несчастным человеком..

аватар: tankist-2

Пипец,а это к чему?? Ржу не могу
Я тоже езжу к памятникам
...там ещё несколько человек постоянно участвуют в организации этого праздника,мне просто неохота искать..

Да всё пипец к тому, что с людьми надо быть а не "Прятаться за занавесками" горсобрания 9 мая и не "крутить чаи в кафешках" перед выборами, как делают Ваши любимчики.
Не люблю хвастать такими делами, но до пандемии, (не 9 мая, а каждый месяц), бывая в Кингисеппе, я приходил к могиле Игоря Александровича и возлагал цветы от всех благодарных нарвитян.
Роберт, и запомните раз и навсегда! Это не "ЭТОТ праздник" А День Победы! И "езда к памятникам" судя по этой фразе видимо у Вас только "для галочки".

сегодняшний популизм вокруг 9 мая раздражает. Для многих людей это день скорби и памяти, трагедии истории. Никто не обязывает идти с Вами и Вашими традициями.

Запомнил Ржу не могу
Мы все для галочки ,а вы с Ефимовым из за чувств Ржу не могу
Это точно пипец ... Ржу не могу

аватар: tankist-2

Мы все для галочки ,а вы с Ефимовым из за чувств Ржу не могу
Это точно пипец

Только недалёкие люди орут "пипец" когда действительно возлагаешь цветы к памятникам из-за чувств...фраза "этот праздник"...сказала всё, дальше можете не тужиться...А "ездить" можно на шашлыки и за пивом, но к памятникам 9 мая не "ездят" а цветы возлагают или приносят.

Вы либо дурак ,либо не внимательный... Ржу не могу
Вы из моей фразы выбрали нууу все плохое,а ведь там описано ,что это за праздник Ржу не могу
И вот таких здесь много

аватар: tankist-2

Да ненадо мне ничего описывать....(2 кота и 2 кошки в доме это без Вас замечательно делают ) Хотя по меркам некоторых комментаторов я ещё "школота", но 45 лет победы уже отмечал...помню, как украшали город...на фонарях висели маленькие флажки "45 лет победы", кубы фанерные на зелёных зонах стояли, ещё помню, как на 26 июля горел "вечный" огонь возле "трёх штыков"...И честь советского солдата для меня святое! (Назвали в честь комбата-танкиста) Честно говоря мне пофиг, можете меня называть дураком...НО я дурак буду ВСЕГДА называть 9 мая НЕ "этот праздник" а День Победы! ...Думаю, что и Александр Ефимов согласится.

А ну тогда конечно Ржу не могу

аватар: tankist-2

сегодняшний популизм вокруг 9 мая раздражает. Для многих людей это день скорби и памяти, трагедии истории. Никто не обязывает идти с Вами и Вашими традициями

А меня дико раздражают собрания и ПОПУ лизм Ваших "электриков" на Синимяэ, тех, кто уничтожал мирное население...и 9 мая лично для меня праздник и день памяти. 9 мая день трагедии только для друзей третьего рейха! день трагедии для советских людей навсегда 22 июня.

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.
Комментарий закрыт.
Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.

Когда-то слышал разговор одного депутата. Он говорил , что все депутаты ‘’окучивают’’ свой электорат. Силланд медиков своей больницы, Пахомова жителей общаг, директора школ свои школы и и.д. А вот Ефимов с Олениной окучиваю ветеранов войны и афганцев. Это делается для того, чтобы они голосовали за них,любимых, на выборах. Так может действительно это не любовь к празднику 9 Мая, а банально ‘’ окучивание’’ за городские деньги.

аватар: tankist-2

меня раздражает танкист, но бог терпел и нам велел. И не надо вешать ярлыки!

На АНОНИМОВ ярлык не повесишь...

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.

Не согласен

Мне тоже не нравиться сборище в Синимяэ

Странно смотрятся некоторые вещи в нашей жизни, а некоторые так просто смешно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.