"Кто кого?": отношения России и ЕС – худшие в истории?



Комментарии

Странное дело, народ готов общаться с обеих сторон, эстонцы готовы посещать Россию, россияне готовы посещать Эстонию, так что получается, народ сам по себе , а правители сами по себе? Вот Эстония "допрыгалась" и вошло в число недружественных для России государств.
Наблюдая за всей этой пляской, что называется, со стороны, нужно признаться честно и себе и всем, что НАТО готовится к войне с Россией, поэтому в ход идут всякие "предлоги": и "Скрипали", и взрывы на каких-то складах, что явно не доказаны, и даже клиент немецкой клиники... Печально все это.
В конце лета НАТО планирует проводить самые масштабные учения за все существования НАТО, а Россия будет проводить не просто учения, а учения "Ядерной атаки" в случае нападения. Люди сошли с ума, а правит всем этим Британия,именно она держит всех на поводке, и даже США. Это что? Третья мировая война? Мы жили без войн порядком 75 лет! Люди, очнитесь, это не игра в "войнушку", это очень серьезно, и каждое государство имеет право на свое мнение, а кто не подчиняется правилам типа"Евросоюза", тот подлежит атаке? Нужно понимать, что для отдельных лиц- война -это бизнес, в противном случае они на стадии разорения!

Увы, Россия это наш экзистенциальный, моральный и нравственный враг. Либо мы, либо они и обеим нашим цивилизациям нет места на этой планете.

это когда вы так успели себя накрутить?

Либо мы, либо они и обеим нашим цивилизациям нет места на этой планете.

Ну так пропадай с этой планеты, укро-отщепенец. Никто по тебе плакать не станет.
А если вам не живётся НОРМАЛЬНО с Российским соседом - добро пожаловать на Луну.
Подмигивание

Конечно Россия! А вам, не беспокойтесь, мы сколотим крепкий гроб!)))

не надо говорить за ВСЕХ! И равнять себя и других.

Отношения ухудшаются потому. что евросоюз как жалкая шавка поносит тем, чем её кормит пиндостан! Евросоюзу надо наконец очнуться и показать шерхану зубы! И тогда взаимоотношения с Россией наладятся)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.