"Инсайт": уборка квартир после обнаружения трупов – редкая профессия



Комментарии

аватар: Славянин

Бодрящие новости нынче в СМИ ранним утром. Проснулся утром и озадачился по жмурам в квартире.

Воистину - редкая, но очень востребованная профессия в наше мутное и опасное время. Я бы ещё и молоко давал (за вредные условия работы).

И что? 3000-5000 евр плати и я пойду убирать. Так как надо уберу.

Ня, это все на словах стойкие. А на практике надо с мертвецами довольно долго поработать, чтобы морально дистанционироваться и не блевать каждый раз. Покойники ведь в разном состоянии встречаются. Это какой крепкий желудок и нервы надо иметь?

Да покойника то там как раз не будет. Покойник должен быть увезен медиками и исследована причина смерти в морге. Этот мужик убирает лишь последствия. А за такое бабло можно и перетерпеть.

из-за опасной концентрации трупного яда в воздухе

"Трупный яд" - это, говоря языком химии, диамины, они нелетучи, а их ядовитость сильно преувеличена. Имевшие ранее место случаи, когда врачи, вскрывавшие трупы и при этом порезавшиеся, умирали от "трупного яда", это больше фольклор, чем правда. Врачи умирали не от попадания в кровь "трупного яда", а от заражения микроорганизмами, которых в разложившемся трупе пруд пруди, при тогдашнем отсутствии антибиотиков такое заражение вполне могло повлечь и смерть.

Если кто-то недоволен своей работой и постоянно ворчит, то это отличная мотивационная статья. Я свою работу очень люблю)

Ассенизатор? Улыбка))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.