Государство и эволюция: вы эскимос — и это круто!



Комментарии

Но в любом правиле есть исключение. Швейцария, скандинавские страны, Голландия, Ирландия, Бельгия, Япония, Южная Корея давно уже не живут по описанным признакам. Дело дошло до того, что искренне предлагали ежемесячную сумму от государства в Швейцарии и Финляндии.

Какой вы наивный комментатор... За рекой телушка - полушка, да рубль перевоз.

Вообще-то, не все так стихийно создавалось, как описал автор из Белоруси. Именнотак зародились негласные правила поседения в обществе, возникшие припервобытно-общинном строе. Основы государственности были даны через царя Хаммурапи богом по имени Шамаш. Ну, а так все правильно. Электорату втирают, что отдав голос на выборах, вы на что-то там влияете. А главное, не говорят : вы только придите, а результат мы нарисуем такой, какой надо! Ага, а мы добровольно выбираем маленькие пенсии, большие налоги, удорожание коммунальных услуг, цены и отказываемся от образования на русском языке. И все радостно и с улыбкой.

"А что если начать жить по принципу «улучшая жизнь других и САМУ ЖИЗНЬ — улучшаешь свою!»... Как вам идея?" - Идея бредовая. Как и элита, так и отдельный холоп в стране стремится прежде всего улучшить свою жизнь, а не чужую. Что поделать, так логичнее.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.