Горуправа запустила платформу «Обсудим!»



Комментарии

Замените вице-мэра. Не ее это. Неужели не видно.

Проблема Нарвской власти то , что они любую проблему умеют обсудить , заболтать , заголосовать , забалатировать (от слова балабол) , НО не решить.

Так за решение ответственность нести надо, а ля-ля не обязывают.

аватар: Дим Димыч

С кем обсуждать то?
С вицемэршой? Есть подозрение, что это кинут на Викторию Пунгу, пресс секретаря Райк. Будет отдуваться за них двоих.

Райк же обещала в Соцсетях открытой быть, да вот только отвечает на удобные ей вопросы.

Ах да, Annateada.ee, они походу про этой сайт и не знают)

П.с. а сколько стоила такая платформа городскому бюджету кстати?

Всем добра. Всех люблю.

Ну уж не с тобой точно Широкая улыбка Ты-ж кроме кидаться пахучей субстанцией вообще нихрена не можешь, в прошлой жизни ассенизатором наверное был? Подмигивание

аватар: Дим Димыч

Мил человек, я сейчас не троллю как обычно, а поднял тему. Ирина Смирнова общаться с людьми не будет, она не знает что говорить, вспомнить предпоследний инфочас, когда без Катьки, она наворотила..

Она не только не знает, что говорить, она по ходу вообще ничего не знает. Училка

Ира - хамка вдобавок. Что она полный ноль в горхозяйстве, так мы и не таких там видели, но подобных хамов еще не было. Трансформация из грязи в князи очень плохо на Иру подействовала. Что ж, скоро обратно в грязь, вместе с бабой Катей и Птицыным, пусть хоть оторвется напоследок.

Обещать не значит делать.

я знаю где ям нет, ямы везде .

я знаю где ям нет, ямы везде .

а чего про ямы-то сообщать.Они на своих местах годами находятся - никуда не исчезают.Да и вообще- наш город за полчаса можно объехать и посмотреть,где что находится.А горуправа,похоже,на работу на самолетах летает.....

Отличная задумка, главное чтобы реально работало. Нытикам все будет плохо!

аватар: Дим Димыч

Про ямки на кренгольме вот тут.

https://vm.tiktok.com/ZML4UG6Ws/

горожане могут сообщать о ямах в асфальте, нескошенной траве и других проблемах благоустройства

им сообщи, а они будут получку получать

Вообще, идея хорошая, но ямы на главных улицах города- они же на виду, про них и сообщать не надо: те же чиновники, коммунальщики, работники дорожных фирм сотни раз мимо ездят, но не спешат что-то с ними делать. Вот, как ни ругали мы Евграфова- худо-бедно он пытался с ними бороться, даже зимой. Сейчас же ничего не делается. Похоже, вся надежда на лето- там будет массовый ремонт.

Чиновники просто могу зайти в Waze и вуаля все ямы отмечены, еще и обновляются постоянно ))

А зачем заходить когда можно вообще никуда не заходить, а сидеть на ж...пе 8 часов день и в интернете новости читать или фильмец смотреть в наушниках. Много вы чиновников на улицах видели?

А когда запустят сайт "Осудим"? Про чиновников под следстаювием пошептались и всё. Сонька продолжает кормушку доить, да мало ли ещё там "сирот" вокруг корыта. А муниципальная полиция чего штаны просижывает? Пенсионеры. Вперёд, ямы искать по городу.

Эта "полиция" может только кофе дуть, в городе вы их никогда не увидите. Хотя, на самом деле, муниципальный мент на стул садиться должен только для оформления протокола, а всё остальное время он должен быть в поле.

Про ямы в Нарве все понятно, а вот доступный всем туалет на Ореховой Горке не убирался аж с лета 2021 года, этот вопрос к кому? Шок

Заголовок не правильны - Горуправа запустила платформу.
Заголовок должен быть такой - Горуправа запустила город!

Опять про ямы. А тротуары кто будет чистить и когда?! Такого срача в городе раньше не было.
Если дороги для машин подмели, то тротуары все засыпаны мелким гравием и битым стеклом. На велосипеде ездить опасно. Если крупные стекла можно обьехать, то мелкие хрустят под колесами.
Сегодня колесо проколола, как вьехала в город. Велосипед на себе до дома пришлось тащить. Ну поменяю завтра камеру, а потом? Каждый день на колеса деньги тратить? Кому счёт предъявить?
"Наша мэр" по нарвским тротуарам не ходит и на велосипеде по битым стеклам не ездит. У нас мэр вообще существует? Какими делами она занимается? Она за городом следит?

Короче, в городе свинарник и ОБСУЖДАТЬ его желания нет. Просто приведите Нарву в порядок после зимы. Снег растаял, дождей нет. Уже месяц прошёл, проснитесь вы, власть городская. Умерли вы там все что ли??!!

Посетите нарвскую горболтницу и увидете десятки людей на костылях и рулаторах полрмавших ноги на городских пешеходных дорожках, не посыпаемых для экономии денег обслуживающей фирмой зарабатывающий на этом миллионы из городского бюджета. Мы ведь поэтому голосовали за нашу любимую Катри страна дураков

Глас вопиющего в пустыне.. простите. Ничего личного

Как выше говорилось. Сестема уже, есть у Эстонии. Отдел отвечающий за дороги, мог брать всю информацию от туда. Они же придумали как деньги с гор. бюджета на ноу хау выделить! Был тэндер на поставку этого движка, котороый слизали с существующих движков. Бизнес Нарвских прогрессоров? Как там было в предвыборной Требуем перемен! Где перемены?
Всем хейтерам Аллоха.

Что только не придумают нарвские чиновники-бездельники что б поменьше работать.

Ехали позавчера на погранпункт мимо горуправы. Вот где дорога, как стиральная доска! Удручающее зрелище. Стыд и позор! Ремонтируют эти несчастные дороги каждое лето, старательно латают ямы, дыры, заливают дешевым асфальтом. Смотреть на это безобразие и смешно, и грустно...Никакой ответственности, никто за этот дорожный беспредел не понёс и в будущем не понесёт...Халатность и коррупция цветут пышным цветом в Нарве. Так и живём. Неужели нашим чиновникам не приходило в голову построить в городе нормальные, технологичные дороги по всем современным стандартам? Если сложить все бюджетные деньги, выплаченные за последние десять лет на ремонт дорог в Нарве, можно было автобан построить, как в Германии...

У Райк нет прав на управление автомобилем, поэтому она и понятия не имеет как трудно управлять транспортным средством на таких ужасных дорогах. Так что вы от неё хотите? Вот в СМИ языком почесать , это её. Наверно она и в алкоголе хорошо разбирается. Ой, куда катится город!

Деффачка не понимает главного - сообщай, не сообщай, а если денег на ремонт заложено в бюджет недостаточно, а фирма-подрядчик нарушает технологию для удешевления работ, так ты хоть обсообщайся, толку будет ноль.
Нужно нормальное финансирование и жесткий контроль специалистов за каждым этапом работ плюс нещадные штрафы бракоделам. Но у Ирочки другие приоритеты, как и у бабули, а именно - пиар и очковтирательство.
Надеюсь, скоро их погонял сцаными тряпками, и бабку-пиарщицу, и никчемную училку.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.