Горуправа приглашает принять участие в фотоконкурсе "Нарва – Ивангород: в объективе - праздник".



Комментарии

В этом году предлагаю не позорится и промолчать.Настолько убого выглядит город,что просто стыдно.Все как то вместе,разбитые дороги,обшарпанные здания,а иные вообще без окон на центральных улицах.Ели мерцающие светофоры(не все конечно)но мерцают так что вот вот умрут.Во общем провинциальная дыра с провинциальными руководителями города.

Всё что вы описали это ЛИЦО правительства города Нарвы ! и это прискорбно. Жалко что такой город рушится из-за такой гнилой Нарвской власти... И чем дальше тем хуже!

Нет!Нет! Господа!Товарищи!Нарва и Ивангород одна земля!!!! Надо быть ВМЕСТЕ!!!! В этом СИЛА!! Эй!!! Проснитесь! Столько связано!!! Мы вместе, не смотря на границу!!!!!!!!!!!!!
Людииииии!!!!!!

Ну будет,будет... ну все хорошо... мы здесь... мы вместе... шшш... Ласка
Ах, снежный променад... чудо...

Самое не предскозаемое! Самое не присущее! К тебе земля моя Принаровская!! Люблю и Нарву иИвнгород!!! Вы всегда вместе, чтоб не случилось!!!!!!!!!!!!!!!

Да вяжет одно,вернее два,нет две.Дешевая водка и сигареты.Ну еще некоторым не хватает колбасы из бумаги и пирожных с изжогой.А при сегодняшнем курсе нарвитяне вообще могут купить весь Ивангород.

Не соглашусь с первым оратором,город выглядит прилично и нарядно.
Дороги разбиты не везде, чаще во дворах и окраинах.
Здания обшарпаные - это если брать фасады некоторых домов в кренгольмском районе, по таллинскому шоссе, а где кирпичная кладка - там всё в порядке.
На центральных улицах нет домов без окон.
Фонари все работают исправно, даже в районе перекрёстка на улице Йоала (не убиваемая советская техника).
Нарва по планировке лучший город в ида-вирумаа, большой и просторный, всё далеко просматривается со всех сторон и с виадука и с пешеходного, всё как на ладони.
Про градоначальника ничего сказать не могу, время покажет.

Горожанин пора уже снять розовые очки и понять что город в запущенном состояние!
Вот именно на фоне других городов Ида-Вирума Нарва еще более менее но это только на ФОНЕ. ИМХО

Вы нормальный? Этот типа новый градоначальник в Нарве уже второй десяток лет. Перекантовался 2 года в городском собрании и пинком обратнов мэры. Все "Нарвские истории" - это при нем и с ним. Этому тартускому ветеринару Нарва - ДО ЛАМПОЧКИ. Просто в другом городе ему столько платить не будут, там свои есть с ээсти кеелем.

Если Кересе окраина, то где центр?

Нарвитяне в указанный период делают фото в Ивангороде, а ивангородцы – в Нарве.

А как я могу попасть в Ивангород, если фотик и желание есть, а визы нет? Дайте возможность нарву нарвитянам тоже снимать, а то получается геноцид визовый какойто Бегающие глазки

если фотик и желание есть, а визы нет?

Ну, наверное надо сделать визу. Лучше годовую. Тады и в Пите можно покататься. И в Петродворец.

Думаете успею сделать визу к конкурсу? Сумашедший Не проще сделать немного другими правила конкурса, чтобы охватить большее число участников?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.