Генерал армии США — New York Times: страны Балтии до смерти боятся России



Комментарии

Они отчаянно продают свою страну, такое чувство что в ближайшем будущем будет переворот в этих маленьких странах

Переворачивать нечего.

Американцы вдалбливают прибалтам боятся Россию.

Не поддавайтесь а провокацию.Америка пытается втянуть нас в конфликт. Нато нам не союзники. Нато это наша погибель. Гнать американских солдат за океан . Правительство во главе с президентом , одумайтесь! откройте свои глаза , вы кормите тех , кто втянет вас в войну. И уничтожит вас вашими же руками . Пора открыть глаза и понять , что Америка провокатор и разжигатель войны во всём мире .

Что значит "гнать"? По факту просто продают свою лояльность и сдают в аренду собственный народ и территорию. Никто из них от теплого места с вполне европейскими доходами никогда не откажется. Во власти в любых странах современного мира находятся только очень умные, поэтому всё они прекрасно понимают и к их разуму взывать ошибочно. Но эти ещё и актёры неплохие, русофобский спектакль в их исполнении на сцене уже длительное время и обеспечивает неплохие кассовые сборы.

Да же в речи президента заметно заикаеться...Но Путин это галантный мужчина -женщина бузит но он кремень..

Комментарий закрыт за разжигание межнациональной розни.

"пропагандистский шквал" - это действия неуважаемых правительств лимитрофов во внутренней и внешней политике...

от страха у балтийских тигров сводит пуканы

Переворот? Переворачивалка не отросла, товарищ

Спать буду спокойно когда в Иван-городе С400 встанут на дежурство,гнать надо пиндосов и побыстрее.

Ну как не знать об прибытии десантников из Штатов - увеличенное количество поставок биотуалетов для солдат нарушило секретность их прибытия . Мы всё видим и анализируем !

Беспредел в Эстонии начнётся когда к нам без визы начнут приезжать хохлы. Вот от кого стоит ждать неприятностей. В Нарве они по бояться устраивать беспредел. У нас слишком много Русских А вот на Юге Эстонии и в Таллинне возможно ожидать непрятностей.

Лучше бы наших Псковских десантников позвали и спалось бы крепче ,а за океанских гнать поганой метлой надо. Чё забыли за тысячи км от дома ?

Уж поляки начали помаленьку прозревать, что за четверть века добились только неподъемных долгов на 0,7 трлн. долларов, массового выезда поляков на работу в Германию таксистами и сантехниками, сокращения граждан страны с 45 до 38 миллионов. А прибалты пока в ЕС и НАТО не наигрались. И платят эти организации хорошо. Как уж там в одной статье писали - спасибо за службу {,шавки - прим. авт.}.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.