Фирма VKG Elektrivõrgud не хочет оплачивать вывоз мусора рядом с подстанцией в Силламяэ



Комментарии

Частники сами выявляют мусоровозов на своей территории. А чем эта не бедная организация лучше. Камеры за свой счет , заявление в полицию и все , Карл, все. ))))) Кроме как драть с потребителей ничего не умеют.

Да вам про кого не напиши,так все ничего не умеют.Вам в каменный век надо,где драть только Вас будут.Вы рассуждаете,как пятилетний .Производство энергии это само собой процесс,затем она сама заходит на ЛЭП,так же сама распределяется по потребителю.Участие человека 0!!!затем она конечно бесплатно должна раздаваться людям.Наверное вы так хотите? Все раздать бесплатно. Вы Шариков уважаемый и его судьба Вам известна.

Это их территория и смотреть за ней они не должны,а обязаны.И убирать,так же как и квартирные товарищества убирают.Но,что за свиньи у нас живут? Матрацы,горшки свои засранные.Вы,что неандертальцы делаете? Ну сдать это стоит настолько мало.Меньше пачки сигарет!!!!У же не в лес везут,а центре города складывают.Вы откуда приехали,откуда приехали ваши родители? Из каких аулов? Но при этом все высокомерные!!!!Только на улицах мат от грудных детей и старше,отсмаркивание на прохожих и унитазы вокруг города и уже в городе.Все это в поселках городского типа.Городами они с таким населением не станут никогда!

На фото 10% того,что есть на самом деле!!!! Там и унитазы и бытовой мусор . На Viru 11/Приятель живет и в окно видет,но не поймать уродов.И там не один ,а штук шесть только унитазов.

Нет понимания! нет совместных усилий! А вопрос в принципе нужно и можно решить! Было бы желание!

Ничего оригинального,опять унитазы!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.