Тоом, Иванова и Лооне — Ратасу: не надо читать лекции на могилах усопших. "Если бы победил Гитлер" (док. фильм)



Комментарии

Молодцы уважуха за таких людей можно и голос отдать

Пусть ратас на необитаемый остров уезжает. Русские везде

О! Разгорается не шуточная борьба за избирателя.
Уважаемые госпоЖЫ Яна, Оля и Оудекки (надеюсь это имя, а не аббревиатура какая-нибудь), Юра конечно подонок, но речь не о том, окончание самого кровавого и трагического конфликта за всю историю человечества состоялось 2 сентября 1945 года.
А 9 мая празднуют победу советского народа в Великой Отечественной войне.

Акт о безоговорочной капитуляции Германии
В 15:15 по центральноевропейскому времени 8 мая 1945 года премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль выступил с радиообращением к народу своей страны. Из радиообращения Черчилля:

…нет никаких причин скрывать от народа сообщённый нам генералом Эйзенхауэром факт подписания в Реймсе безоговорочной капитуляции, а также нет причин, запрещающих нам праздновать сегодняшний и завтрашний дни как дни Победы в Европе. Сегодня, возможно, мы больше будем думать о себе. А завтра мы должны отдать должное нашим русским товарищам, чья отвага на полях сражений стала одним из важнейших слагаемых нашей общей победы.

Я понимаю, что большинство сейчас учит историю по телевизору, о чём там не говорили, того и не было.
Может кому пригодится, Втора́я мирова́я война́ 1 сентября 1939 — 2 сентября 1945.

А Черчилль молодец, на день раньше удалось фашистов забороть, чем "русским товарищам".

аватар: Тараскон из Тартарена

Из-за одного придурка(бывшего комсомольского работника,кстати)устроившего Бронзовую Ночь,эстония лишилась транзита.это чудо что,решило его переплюнуть?да их надо сажать , как вредителей и врагов эстонии.

ООО! Корректор, как же без Вас???

Тяжкая оккупация никуда не делась, мы всё ещё живём под ней, просто посмотрите на выражения лиц прохожих на улицах Эстонии в обычный день.

Эстонцы просто надеялись, что их освободят союзники, а не Красная Армия.

В конце концов это случилось.

Просто эстонские политики всех мастей (читай - партий) сбрасывают маски: то Михал выср*лся, что за деньги ВСЕХ налогоплательщиков надо образование аж с яслей сделать ТОЛЬКО на эстонском языке; теперь вот Ратас больной на голову переписывает мировую историю.
Видимо, борьбы за русского избирателя уже не будет - каждый из эстонских политиков страшно нервничает, как бы остатки эстонского электората не растерять. Каждый день со страхом небось думают: "Не дай бог в нынешнее время заигрывать с этими ненавистными русскими!"
мы с вами, дорогие русские люди, уже отработанный в эстонском политическом смысле материал, нам можно плевать в лицо как угодно в эстонском государстве, налоги один хрен заплатим, а прав нам и не дадут никаких, чтобы здесь свое мнение высказывали и о своих святынях переживали.. плевать им всем на нас

товарищьчь Ратас изблевался, по самое нехочу, как
ублюдочный выкормыш из страшной эпохи оккупации.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.