Эстонский сланец — от немецкой оккупации до «зелёного переворота»



Комментарии

Проклятие России - нефть, Эстонии - сланец. В Израиле нет ни того ни другого, результат на лицо.

В Финляндии нет ни того ни другого, результат на лицо.

эээ, может быть норвегия?
или катар?
или оаэ?
Ржу не могу

Они доходы от нефти вкладывают в айти сектор у вас на это ума не хватает поэтому вы его тупо сжигаете и засираете окружающую среду в отличие от норвегов, катара и оае.

да-да, помню тут одного дауна, который всем сварщикам с фортако советовал айтишниками-на-удаленке стать Ржу не могу

Зачем? Им же и на Фортако хорошо платят, другое дело безработные, кого ни на Фортако, ни в другие места не берут могли бы и айтишниками если конечно мозгов хватит.

Проклятие Нарвы ультраватные Россияне, которые в России бывают только за жратвой и топливом.

Да в исраиле и совести нет, и что?

Термин "ватники" привезли сюда понаехавшие хохлы и примкнувшая к ним кучка их родственничков из знакомых, из немногочисленного числа сочувствующих им, местных маргиналов. Больше тут никто из НОРМАЛЬНЫХ людей этот термин не использует.
Поэтому если я когда-нибудь услышу на улице Нарвы "ватник" в свой адресс, (что само по себе маловероятно уже и всё-таки),но я буду точно знать, что передо мной яркий представитель укро-скачущих гибонов, которые понимают только язык пинка и крепкой оплеухи.
Поэтому вы прекрасно себя обозначаете каждый раз. Только очень жаль, что пока только в интернете, а не в реальной жизни. Подмигивание

Термин "ватники" привезли сюда понаехавшие хохлы и примкнувшая к ним кучка их родственничков из знакомых, из немногочисленного числа сочувствующих им, местных маргиналов. Больше тут никто из НОРМАЛЬНЫХ людей этот термин не использует.лучше бы ты промолчал конечно.. умнее бы казался

Кажется у кого-то не хило бомбануло. Свиноралых шароварников раскрыли. Широкая улыбка

рыжая это ты?

тётя это у тебя бомбит, и можешь ники не придумывать тут себе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.