Дорожная полиция об Ивановой ночи: в центре внимания – превышение скорости и нетрезвые водители



Комментарии

ПРАЗДНИЧНАЯ РЕЧЬ | Алар Карис: мы должны быть готовы защищать свою свободу на поле боя
НУ КТО ГОТОВ ОТДАТЬ ЧЕСТЬ ?????
КТО ТАМ КАКУ С ПРЕЗИКОМ И ДЕФКУ С ФОНАРЁМ СПАСАТЬ БУДЕТ ???
ОТЗАВИТЕСЬ

400 000 пенсионеров 200 000 инвалидов 100 000 чиновников 400 000граждан за бугром расселись на диване возле телевизоров с чипсами и внимательно ждуть, когда первые лица побегут на фронт Улыбка

Совершенно верно, именно классика, тупо сказать больше нечего, но запугать надо. Воров не ищут, разбойников не наказывают. Суко в девяностые порядка больше было -сейчас же вообще беспредел, А ведь даже не началось....

Совершенно верно, именно классика, тупо сказать больше нечего, но запугать надо. Воров не ищут, разбойников не наказывают. Суко в девяностые порядка больше было -сейчас же вообще беспредел, А ведь даже не началось....

ботва полная
я хоть каждый выходной могу позволить себе многое
а тут целое событие
всё как обычно
скоро много праздников
думайте что писать или писать (ударение только ставьте)

Готовы комаров кормить..

Как то неудобно уже, но держим в курсе

Курс доллара уже 52 рубля на бирже
Курс евро 55 рублей

Финляндия готова к войне с РФ.

эстония тоже
тебя отправлю встречать

Кого встречаем?

НТД дает добро
(Исхожу исключительно из инфы с их сайта)

Это цифры ни о чем. Простой гражданин по такому курсу наличную валюту купить не может. Это примерно как при совке "курс доллара" в газете был 60 коп за доллар, а реально он на черном рынке стоил 3-4 рубля, и за его куплю-продажу полагался срок, при крупных размерах вплоть до вышки.
Фактически, РФ специально и искусственно установила такой курс, чтобы, фактически, грабить свои предприятия-экспортеры, которые обязаны сдавать всю свою валютную выручку государству, получая взамен "деревянные", которые РФ может напечатать и нарисовать, сколько угодно.
Свободный валютный рынок в РФ умер.

дааааа, аналитига уровня райво варэе

угу, походу с той же оперы аналитег, которые уже несколько раз ОБЕЩАЛИ дефолт в россии Широкая улыбка

Курс продажи евро в банках СПб на сегодняшний день - от 69 до 81 рублей за евро. И далеко не везде наличные евро действительно есть. Покупать безнал без проблем, но смысла нет - росбанки один за другим начали вводить комиссию за валютные счета. Тинькофф, например, просит 12% годовых. Это, фактически, просто обдираловка - из 1000 евро, лежащих на валютном счету, через год останется 880. Плюс комиссия за СВИФТ-перевод от 2 до 3% от суммы. Фактически, банки принуждают переводить валюту в рубли, причем по очень невыгодному для клиента курсу. С рыночными отношениями такая политика не имеет ничего общего.

Медалист унитазолитейного пту решил напрячь свою прямую извилину, но не выдержала прямая кишка и вот результат….

Ей отправитель, кого встречать-то?

Финляндия готова к войне с РФ.

Ей отправитель, кого встречать-то?
а дальше сам думай

Знакомый через свой счет в ВТБ24 поменял рубли на евро четыре дня назад по курсу 63.Хотел снять, но..... Ему сказали, что снять их невозможно, а возможно в кассе банка их получить по курсу 75.Поменяв обратно на рубли. Так, что все мыльный пузырь. Это достоверная информация. Дела, слова и действия там всегда диаметрально расходятся.

Исходя из твоих слов:

Меняем 100 000 рублей на евро и получаем: 100 000 / 63 = 1 587 евро

Через 4 дня меняем обратно по курсу 75 : 1 587 * 75 = 119 048 рублей

Итого: 119 048 - 100 000 = 19 048 рублей - чистая прибыль за 4 дня

Причем тут четыре дня))))И евро приняли по курсу тому по которому меняли. Суть в том, что не получить наличные евро по курсу грубо 65 рублей. Не надо теплятся за буквы. Вы прекрасно поняли о чем речь. Но поверить конечно не возможно, если на спине выбит портрет Путина.Поменять по 63 ты можешь, но эти деньги так и останутся у тебя на счету. Что бы их снять надо сделать другую операцию, через обменник и по другому курсу.

На#уя мне в России евро? Все думающие знакомые из России поменяли иностранную валюту на рубли, когда евро было по 120 рублей.

аватар: tankist-2

Иногда хорошо, когда машина в ремонте на янову ночь и выходные...ни кого не надо везти и можно расслабиться по полной Широкая улыбка Палец вверх

не знаю, с утра или днем накатил и тоже не надо никого везти Широкая улыбка

23-го полиция каталась по У.-Нарвской дороге, останавливали кого-то. Может и сегодня, 24-го будут. Ну,-молодцы, что слово держат, работают. Т.ч., ребята и девчата, соблюдайте скоростной режим и думайте головой: стоит ли садиться за руль "после вчерашнего", по крайней мере- с утра.
А сам праздник превратился в какое-то объедалово и "бухалово". Иногда складывается впечатление, что люди целый год сидят на голодном пайке и 23-го, наконец, отрываются по-полной.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.