Детей в Эстонии вакцинируют все меньше: возвращение серьезных заболеваний – лишь вопрос времени



Комментарии

мамашки понимают, что обрекают своих детей на неизлечимые заболевания.
Решили устроить мор?

А может, мамашки, как Вы выразились, начинают умнеть? Читать состав вакцин, что в них содержится? Какие были сделаны исследования, и были ли они вообще сделаны? И уходит святая вера в медицину? Начинают думать откуда у детей столько аутоиммунных заболеваний? Не, такой вариант не пришел в Ваш мозг?

если вы детей не прививаете, то действительно, откуда столько заболеваний....давайте подумаем

начинают умнеть? Читать состав вакцин, что в них содержится?

Все мамашки, которые досконально разбираются в составе вакцин состоят в фейсбучной закрытой секте "Мамочки Нарвы", где опыляются друг от друга и несут псевдонаучные идеи в массы, губя здоровье своих детей. Примером служит недавнее выступление Деловой, которая стоит на самой низшей ступени развития и является слабым в умственном отношении существом женского рода, все её доводы ничем не подтверждённые байки/страшилки/сплетни придуманные ей или сектантками закрытой группы, которые она выдавала за статистику в присутствии врача с университетским образованием! Также позволяла себе с развязностью давать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как преодолеть очередную волну Covid-19!

P.S. В Китае за подобные высказывания в разгар пандемии, подобного персонажа давно бы расстреляли прилюдно на стадионе, ну или в лучшем случае изолировали от общества...

так мы же победили все заболевания, у нас была обязательная вакцинация, 100%-ый коллективный иммунитет или все таки не победили Ржу не могу

Эта *АнонимКа* полная идиотка, каждый раз читая её коменты, думаешь, откуда такие берутся...везде свои пять копеек вставит...видно, что прививки и вакцина на неё подействовала

я смотрю, кому то тесно стало )))

Вот для таких, как первый комментирующий, эти статейки в прессе и пишутся, чтобы "понесли свое возмущение в массы". "Очко овертона " расширяют.

в массы несете вы, свой бред. И видимо, считаете, что Земля стерильное место.
И люди не болеют и не умирают. Выйди из своего компьютерного мирка и посмотри вокруг.

Выйди из своего компьютерного мирка и посмотри вокруг

Toчно! Опроси 100, а лучше 1000 мамочек после чего у их детей начался аутизм и все как одна тебе расскажут как их ребёнок был абсолютно нормальным, нормально развивался, начинал говорить и вдруг, после прививок стал абсолютно невменяемым, перестал говорить, что либо понимать, в общем превратился в полного дебила.

Ответ на уровне Деловой: "статистику по выкидышам после прививки, мы собираем в интернете - а это почти каждая вторая-третья беременная. Но точные цифры озвучить вам не могу, вам достаточно будет почитать комментарии на форуме "Мамочки Нарвы". Широкая улыбка
"Опроси 100, а лучше 1000 мамочек". Прочитав это, как не вспомнить бессмертную фразу Лаврова...

Жалко, что люди начинают это понимать только тогда, когда сами с этим сталкиваются и их жизнь превращается в ад.

Не от прививок!!! Надо матерям не пить, не курить, не быть наркоманками. И к сожалению, спасённые выкидыши (личное мнение).

вы ошибаетесь, как раз чаще всего проблемные дети у здоровых родителей.. поэтому это не показатель, а в Нарве лично знаю 2 случая когда дети после прививок стали аутистами..

Но от каких прививок, в каком возрасте и когда проявился аутизм, вы конечно скромно промолчите. Я угадал? Широкая улыбка

Мог бы конечно и рассказать, но это очень долго если рассказывать так чтобы дошло, а мне просто лень. Но если тебя действительно интересует эта тема, то можешь зайти на любой форум где родители детей-аутистов общаются между собой, делятся различными материалами, методами лечения, рассказывают как развивался их ребёнок, после чего заболел и тп и тд и там, я думаю, ты найдёшь ответы на все свои вопросы, а главное, не будешь говорить, что всё, что я тебе сказал плод моей буйной фантазии.

Опять ответ в стиле Деловой: ищите сами. А ведь вас попросили всего-лишь дать информацию по двум лично вам знакомым аутистам, ставшими такими после вакцинации. И тут внезапно,вам стало "лень", делиться такой информацией. Но написать длиннющий пост при этом, почему-то было не лень. Улыбка

Не от прививок!!!

Ого как убедительно! Так может сказать только человек, который своему ребёнку не сделал ни одной прививки, а он у него заболел аутизмом.

Эти женщины рожают под наблюдением врачей или сами по себе, опираясь на посты каких нибудь форумчанок и обитательниц соцсетей?

ПС: у меня деть(2004) привитый и все ок, у друзей, знакомых тоже все нормально.

"в массы несете вы, свой бред. И видимо, считаете, что Земля стерильное место.
И люди не болеют и не умирают. Выйди из своего компьютерного мирка и посмотри вокруг."
Как с этим спорить то, это же поток сознания. Белый флаг

по тебе это также видно.

кстати, наблюдала ситуацию летом, когда некая мамашка доказывала полиции, что ее ребенок имеет право ездить на самокате без шлема.
И никакие аргументы полиции позаботиться о здоровье ребенка действия не возымели.

С такими мамашками спорить тоже бесполезно. Для таких главное - сделать ребенка инвалидом, а после получать бабки от государства.

При чём тут шлем и вакцина уважаемая ? Это два разных понятия ...

ситуация для примера, что из себя представляют сегодняшние молодые мамашки.

я в детсве как только на велике не ездила, шлемов никаких не было.. в деревне с огромной горы по дороге каменке летела на велике который в два раза больше меня, ничего в канаву упала не переломалась=)) если ребёнок не пользуется спец горками для велосипедов или не ездит по дорогам общественного транспорта, то ничего с ним не случится..

в том детстве, оставшимся за поворотом, трава была зеленее и небо голубее.

В той же Нарве интенсивного потока автомобилей не было, водителей и пешеходов, уткнувшихся в смартфоны не существовало;
Людей на роликах, великах и е-самокатах тоже. И жизнь, в целом, была менее мобильной.

И не сравнивайте падение в канаву с падением на асфальтированную дорогу.

Может оно и правильно, надо же как-то регулировать количество идиотов, хотя детей конечно жалко.

Содержание тяжёлых металлов в вакцинах, детский организм не всегда может перенести такую дозу, отсюда тяжёлые поражения. Только это не рассказывается при прививке.Важен коллективный иммунитет, общая процентная составляющая. Если из 1000 привитых детей сто мылышей не перенесут вакцину, то медицине впринципе пох., это проблемы родителей на всю оставшуюся жизнь. Важен процент привитых и коллективный иммунитет. Среди аутистов или нет - это не важно. У самого дочке 2,5 годика, и у многих знакомых дети похожего возраста. У всех сомнения по поводу продолжения прививать деток, все видели, что у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени прививки повлияли на их малышей. Так что, опасения эти не от тупых мамашек, а от родителей которые не хотят, чтобы ребёнок из здорового крепкого малыша превратился в инвалида на всю жизнь. Походу в современных реалиях этот вариант более вероятен, чем например возможность подуепить столбняк.

Содержание тяжёлых металлов в вакцинах,

эта "утка" (фейк) была запущена, если мне память не изменяет, в лохматые 2000ые.

Кто нибудь из вас, повтояющих эту заученную фразу, лично относил флакон с вакциной в лабораторию на проверку??

То что вакцины консервируют солями ртути это официальная информация. Об этом полно информации в интернете, а отрицают это те, у кого дети не заболели аутизмом. Как только у кого ребёнок заболевает аутизмом, тут же обнаруживают, что произошло это после прививок.

Широко известно, что консервация и обеззараживание вирусных культур во многих вакцинах осуществляется с помощью ртутных соединений и других небезопасных веществ.

ria.ru/20200401/1569389632.html

Вы сами-то статью полностью прочитали? Там как раз все разжевывается, что на самом деле, вреда от данных консерваторов нет. Мало того, и по повода аутизма там есть пункт, вот выдержка из него: "До сих пор неизвестен какой-либо единственный фактор, необходимый и достаточный, чтобы вызвать аутизм. Эксперты уверены, что расстройства аутистического спектра имеют наследственную природу."
Но вы читаете как в номере у Винокура: "Здесь играем, здесь не играем - рыбу заворачивали".

Главное это то, что они не отрицают, что в консервантах присутствуют тяжёлые металлы, а вот

вреда от данных консерваторов нет

Обнаруживают примерно 99 родителей из 100, а вот 100й родитель, вдруг обнаруживает, что этот самый вред есть после чего его жизнь превращается в ад, если конечно он пытается вылечить своего ребёнка, некоторые просто сдают своих ненормальных детей в дурку.

Вам деточка, срочно в школу, на уроки химии. Что бы наконец выучить разницу между тяжелыми металлами и солями тяжелых металлов.

Вот они, тяжелые металлы, из этих солей и берутся.

Кто нибудь из вас, повтояющих эту заученную фразу, лично относил флакон с вакциной в лабораторию на проверку??

Зачем относить? Производители вакцин этого не скрывают. А вот ты не лечила детей с аутизмом? Желаю тебе никогда с этим не столкнуться.

еду не боитесь покупную кушать? там ведь на упаковка тоже состав указан?
а дышать воздухом?

Просто поговори с мамочками детей аутистов, желательно не с одной, а потом продолжим.

Про прививки не припомню упоминаний

А можно узнать, сколько статей, именно научных, Вы прочитали про прививки?
не с сайтов дельфи или сети, а повторюсь НАУЧНЫХ? не смущает, что не было сделано ни
одного исследования где сравнивают группу привитых детей с привитыми плацебо.
Фарма стоит своими истоками в фашизме, почитайте историю откуда произошла отрасль
фармы.
Я перелопатила очень много статей, на русском, на английском. И честно, это ужас что содержится
в вакцинах, а с учетом того что дети рождаются сейчас все в дефицитах, то их организмы не могут вынести
эту токсичную нагрузку, отсюда и идут аутоиммуные заболевания, аллергии и тд
Вот блог человека, где ссылки только на научные статье, здесь нет воды, только научные факты, изучайте и думайте!

в качестве реального примера, из своей семьи возьму ситуацию

Дедушка мой (умер в 2011, на 82 году жизни) страдал сердечно-сосудистым заболеванием, и врач давал не более 5 лет без всякого вмешательства. Предложили ему экспериментальный французкий препарат, он согласился.
Но никто, даже врач, не знал, плацебо или настоящее лекарство.

В итоге прожил 10 лет. И приступы были, и в больницу попадал, но выкарабкивался с помощью препарата и врачей, наших, нарвских.

Причём только твой дедушка к проблеме детского аутизма?

важное подчеркнула. Для особо одаренных

Причём тут экспериментальный препарат? Вакцины детям колят с очень реальной ртутью и совсем не экспериментальной.

Анонимка, после такой фразы твоего оппонента, я бы перестал что либо ему доказывать. В этой фразе дремучая безграмотность в абсолюте. Она соль ртути, путает с чистой ртутью. Не надо тратить свое время на всяких Деловых и им подобным. Тупиковая ветвь человеческого развития.

Это точно, таким надо разрешить всё и дорогу переходить на красный и пальцы в розетку совать, ведь это не вызывает аутизм, и это главное .

Какие научные статьи вы прочитали? Те, которые написали блогерши-маникюрщицы? Я вот с космическим разумом общаюсь, прошу поверить мне наслово. Джентельмены ведь, не обманывают! Улыбка

Материалы института Бернарда Римланда, слышал про такой? Можешь погуглить.

Будь умной, ты бы не стала давать ссылку на этого товарища. Его чтят за то, что он исследовал и систематизировал проблемы аутизма, но никогда не считали ученым в полном смысле. Так как он всего-лишь доктор по экспериментальной психологии. А выдвинув гипотезу, что аутизм появляется из-за вакцинации (тиомерсал), так и не смог этого доказать. Так что ты очередной ваксер, который смотрит в книгу, а видит фигу. Но с каким апломбом, показываешь свою необразованность.

Эту пропаганду ты можешь вешать кому угодно, но не людям которые с помощью методик Римланда вылечили своих детей от аутизма. Ты просто повторяешь то, что говорит официальная медицина. Так она говорит, что аутизм не излечим, но есть те, кто ищет информацию сам и находит и у многих получается и такие люди просто посмеются над твоими словами, как смеются на врачами предрекавшими, что у них ничего не получится. Просто ты не в теме и никогда не вникал в неё, просто повторяешь чужие слова.

"Я перелопатила очень много статей, на русском, на английском. И честно, это ужас что содержится в вакцинах".
Да вы гений! Почему вы ло сих пор не академик! Не тратя ни года на учебу, диссертации и написание научных трудов, а всего-лишь прочитав состав вакцин - вы сразу же стали вирусологом, биохимиком, врачом-иммунологом, специалистом по аутизму и овладели еще кучей других специальностей. Да вам стоит только сидя на унитазе, прочитать состав освежителя и вуаля: вы и климатолог, и спец по озоновым дырам, и химик и т.д. Но подозреваю, вы всего-лишь Алла Деловая. Судя по несусветным глупостям в комментариях.

в интернете очень много заказных статей, как правило не преследующих цель помогать.
необходимы хотя бы минимальные реальные знания в сфере медицины и фармы.

Про прививки не припомню упоминаний

Чьих упоминаний? Хочешь сказать, что ты пообщалась хотя бы с 10 родителями детей-аутистов? Если ты сама не столкнулась с этой проблемой у своих детей(внуков, друзей или соседей), то ты вряд ли говорила хоть с одним из них, может быть встречала на улице и подумав про ребёнка, "Ой, ненормальный" пошла дальше.

с другими общаюсь.
Вам полегче стало, надеюсь

Да я понимаю, что сказать то нечего. Желаю тебе никогда с этим не столкнуться.

да и вам нечего написать.

Много чего есть, тебе это вряд-ли поможет, можешь просто радоваться, что тебе это не надо.

Сука, бараны!
Жаль, что вас в детстве вакцинировали. Лучше бы вы посдыхали с рожей в оспяных ямах, скрюченными от полиомиелита, задохнувшись в дифтерийном припадке.
Состав вакцин они читают, б..дь! Сидя на толчке, небось?

Это у тебя следствие вакцинации? Ужас!

Ввод вакцины может спровоцировать заболевание, от которого она предназначена.
Тяжелые осложнения может спровоцировать иммунодефицит у детей: менингит, вакциноассоциированный полиомиелит или энцефалит, БЦЖ-остеомиелит, БЦЖ-инфекция.

у 40 тыс. из привитых развился абортивный полиомиелит — это самая легкая его форма. Она выражалась так: температура, боль в горле, головная боль, рвота и боль в мышцах. 51 ребенок был парализован, 5 умерли. Согласно другим данным, у 200 наблюдался паралич разной степени тяжести, 10 умерли

а почему вы не написали, что все эти ужастики связаны с первой вакциной от полиомелита, еще на заре вакцинации? Аж еще в сороковых годах прошлого века, и разработкой вакцины занимался Джонас Солк. С тех пор медицина далеко ушла вперед, но антиваксеры так убедительно пишут, что это происходит сейчас - что хомячки даже не утруждаются перепроверять информацию.

Согласен, что неучи выдергивают из текста, только то что им выгодно. А иначе бы они нашли статью, из которой взяты эти строчки. Называется эта статья "Первая прививка от полиомиелита едва не стала последней. История вакцины, которая случайно заразила десятки тысяч детей".

Это только 1 из случаев, погугли, может найдёшь про то, что в Индии уже в 21 веке за 17 лет от этой вакцины заболели, а многие и скончались порядка 491 тысячи детей.

Информация с форума "Indostan"? Остановите Землю, я сойду. Походу дебилы почкуются в геометрической прогрессии.

Сойди, одним меньше станет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.