Cкорая помощь, полиция, следы "крови" – в Нарве прошли учения на случай стрельбы в школе (фото)



Комментарии

Дело было в районе 14.00 - 14.15. Микроавтобус мчался по Кереса создавая довольно опасную ситуацию, мигая огоньками. Водители уступали "потешным" дорогу. Зачем ради сомнительных учений, создавать реально опасную ситуацию?

Преступник-аниматор, я так понимаю, парень с 12 фотографии? Если да, то похоже парню реально доставляет удовольствие участвовать в подобных насильственных событиях... Кастинг в МВД удался.

Шляпа увы мир может быть дерьмовым, и слава богу может случиться всякое - хорошо это были учения. а если по нпм да боевым. вы ведь сами бы сказали - почему небыли готовы

Это сейчас знаете ,что были "сомнительные учения"...а я считаю,что должны такие учения происходить,что бы и ученики и персонал могли быть готовы к внештатным ситуациям...мы можем сколько угодно насмехаться над военизированными и возможно маниакальными действиями эстонии по этношению к восточному соседу,но учения , которые не имеют отношения к военным,мирные так сказать должны проходить.нужно отрабатывать эвакуацию в случае пожаров,техногенных катастроф,и прочих экстренных ситуаций.
Кто помнит в конце 90 начале 2000 фишка дБ Владимировна звонить о минировании различных школьных учреждений...сейчас не ново ,что в учреждениях могут придти и пострелять не совсем адекватные личности.и наши дети должны быть готовы к таким ситуациям.

дБ Владимировна

Поцелуй Сумашедший прошу прощения,автозамена на телефоне Злой была фишка...
правильно .

Шляпа да я видел как эти "потешные работают" круто

Учения были и в советские годы,и были уроки НВП,где собирали/разбирали автомат на время,изучали военное дело , и никто не предлагал/не говорил ,что уроки такие не нужны.И при чём тут Россию вспоминать? Сейчас все страны открыты для путешествий и не знаешь откуда и от кого "нежданчик" прилетит.

Ну я так понимаю,что Россию здесь косвенно вспомнили.учитывая особенности комментаторов высмеевать как наши службы проводят учения.а учения необходимы для отработки совместных действий при экстремальных ситуациях.

При нынешних событиях в мире, нужно в каждой школе такое проводить

надеюсь, такие учения проходят в каждой школе

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.