Анна Свирепова из Нарвы заняла третье место в телепроекте “Ты супер!”



Комментарии

Комментарий закрыт.

Злая зависть? Да как бы не пела, это решение жюри!!!!! Все детки молодцы!!!!

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.
Комментарий закрыт.
аватар: RANVA

Мерзкая,отвратительная черта невоспитанного низменного слоя общества подмечать подобные вещи, и раскрывать свой гнилой рот. Сиди помалкивай, выдыхай через нос, если боженька умом и тактом обделил.

какой сленг и фантазия бурной мысли.
вот бы вы мне это в глаза сказали.
а дай вам затрещину и все в милицию .
малолеток обижают.
ремень мой ещё висит.
воспитатель на всю жизнь.
сам знаю

Девочка молодец! Палец вверх Поцелуй
А вот наши власти оказались не на высоте! Хотя о чем я, у них вечный передел, им не да нарвитян Палец вниз

Давайте подождем, не будем ругать наши власти, может они подготовили награду, а мы ещё об этом не знаем. Границы закрыты, понятно, что никто не мог приехать на запись передачи, а может никого и не приглашали.

Давайте подождем, не будем ругать наши власти, может они подготовили награду, а мы ещё об этом не знаем. Границы закрыты, понятно, что никто не мог приехать на запись передачи, а может никого и не приглашали.

Могли бы позвонить и передать, а ведущий программы
озвучил. Не выкручивайтесь, бессовестные Лутус, Дегель, Моисеева!
Знаю, как вы ошалело заботитесь о своих родственниках, когда они остаются без работы! Палец вниз

Запись программы была за несколько дней до выпуска на телевидении, никто не мог позвонить. Не злитесь, я не из горуправы, но надо быть объективными

Запись программы была за несколько дней до выпуска на телевидении, никто не мог позвонить. Не злитесь, я не из горуправы, но надо быть объективными

Не дурите народ- на это есть посольство! Палец вниз

дурень, при чем здесь посольство

Конечно не приглашали. своих бы прокормить.

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.

Аня, Вы-молодец!Удачи Вам, счастья, пусть мечты исполнятся!Устроителям конкурса-респект, так как не взирая на то, что ребенок приехал из другой страны, дали возможность быть наравне с другими, российскими детьми. Вот это и есть настоящая демократия, настоящая забота о детях, когда не спрашивают паспорт, не спрашивают уровень владения языком(сама видела и не раз, как выступали-и очень успешно на этом конкурсе дети, вообще не владеющие русским языком, так как талант-главный пропуск!), никого не интересует национальность ребенка! А Вы, Анна, молодец, на самом деле, Богом поцелованная при рождении, ангела-хранителя Вам в помощь. С уважением,

Если бы эта замечательная девочка была родственница одного из нарвских ........., то было бы все на высоте.

Комментарий закрыт.

А между тем, хороших голосов много, а вот с изюминкой - это редкость. И потом, звук из телевизора несколько отличается от живого.

Поёт с эстрады, не тот, кто хорошо поёт, а тот, в кого деньги вкладывают. На эстраде огромное количество "поющих трусов" и чьих то родственников. Людям с улицы без денег и связей туда, на эстраду, вход заказан. Аня конечно же молодец и удача ей сегодня улыбнулась. Желаем ей дальнейших успехов, но надо смотреть правде в глаза - этот конкурс, с вероятностью 99%, пик её певческой карьеры, хотя, даже если она в дальнейшем будет петь в ресторанах по вечерам и иметь с этого какой то приработок, это уже отлично.

Посмотрите на правду о себе, в первую очередь! Чего вы достигли в жизни? Да ничего! Ни ума, ни таланта, ни такта!

Комментарий закрыт, как не несущий никакой смысловой нагрузки.

Такое для Нарвы большое событие, молодец девушка! Спасибо городской управе за поздравление....., что передали через посольство... Даже глава республики Тува приехал!Где отдел культуры аууууу....

Где отдел культуры аууууу....

Занимаются собой и своими родными!

Не хочу вас огорчать ребята но про эту девочку забудут через два месяца. Для таких шоу это довольно популярная практика. Печаль

Несмотря на активные минусы, это так и есть. А кто не согласен, быстренько вспомнили (ну или даже нагуглили) предыдущих двух участников из Эстонии в этой передаче.
Но, если девочка продолжит работать над продвижением, активно выступать и продвигать себя в Сети (сегодня не принципиально где ты живешь, достаточно просто иметь канал на ютюбе и инсту), то продолжение может стать очень даже захватывающим. Успехов ей!

Комментарий закрыт.

Опа, ясновидящие проснулись. Здраавствуйте Клизма
Зуб даю тащили лично Песков и Лавров. А олигарх Усманов выделил ей свой "Бурхан" в безвозмездное пользвание.

Если быть честным,спела то слабенько,да еще и картавит. Ребята намного сильнее были,явно протащили .

ЗАВИСТЬ -ДЕЛО ПЛОХОЕ!

Мне показалось наоборот - исполнение очень крутое, а вот выбор песни ИМХО, сомнительный.

Чтобы оценить качество исполнения песни - просто слушайте и не смотрите видеоряд. Множество психологических триггеров (яркие цвета, улыбки, молодость, радость на лицах и т.д) заставляют думать, что песня прекрасна. Отключите визуализацию и станет ясно, что качество исполнения песни - скромное. Советую так делать всегда, когда просят оценить ситуацию, а вокруг прыгают обезьяны и с улыбками но рожах кричат, что всё прекрасно.

Однако, я поздравляю девочку из Нарвы, желаю ей успехов и развития, чтобы в будущем это было первое место. В любом случае, уникальный и большой старт для девочки из маленького города. Ты молодец!

аватар: Тараскон из Тартарена

Огромный успех !
Поздравляю !
Роза

По поводе песни, тут, конечно, о вкусах не спорят, и на мой взгляд, выбор не очень.
Но это ни разу не отменяет крутости исполнения, сильного, тренированного и очень гибкого голоса и мастерства, с которым все это было подано. Аня - молодец!

Денег на подарок нет! Копим на премии за очередную победу над вирусом!

Денег на подарок нет! Копим на очередную "победу" Широкая улыбка Ржу не могу на выборах !

Девочка-талантлива!!! Не обращай внимания на злобных упырей. Как сказал великий Чехов: "Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью". Удачи и новых творческих успехов!

Господи Иисусе! Сейчас смотрела "Ты супер".финал в записи...вот стыдобище-то...Всех финалистов поздравили, всем подарки, да еще какие!И градоначальники, и от губернаторов, и от краевых правительств...а нашу Анечку только ее приемный папа поддерживал, Володя Седнев...Ох, как обидно то..Держись, малыш! Анечка, "девочка, танцуй!-ИМ- все вернется!"

Нашим сейчас не до этого. Тут некоторых от кормушки отлучают, какие уж тут песни-танцы..

Хватит накручивать! Давайте лучше поддерживать Анечку, а не жалеть. Ей уже повезло!!! Она молодец!!! Это хороший старт!!!

Девчёнка - молодец.
Но по поводу посольств и прочих госорганов... тут вы, ребята, перегибаете.
Она же не первый эстонский космонавт Улыбка
Хотя от города, конечно, как-то поздравить и немножко премировать не мешало бы (ну, если ещё не поздравили).

Хотя от города, конечно, как-то поздравить и немножко премировать не мешало бы (ну, если ещё не поздравили).

А нам лучше премировать и блага дарить выскочкам типа Межуя и Адамович

Девочка умница, а за город и эстонию стыдно , ненависть к русским превыше всего , а местным тем вообще пофиг.

Я вот не чему не удивляюсь в Эстонии как рак и щука...Народ сам по себе а власти в Эстонии сами по себе..И так появляються может и звездочки у Русских..А вот такие как Ала Пугачева их гасит-по доброму с улыбкой ..И сколько уехало за границу или мир иной это на совести народа...В добавок они народные..И Цоя кто пробивал то же 1 канал -ясно кто не хорошие люди и сколько крови пролито не известно и потеряных певцов и компазиторов рока как ЖОРА ОРДАНОВСКИЙ...это Битлз рока России..Надежды нет бежать надо от таких..

итак, прошло два года!
больше всего убеждаюсь, что в Нарве все заняты ремонтом дорог, реставрацией зданий, благоустройством территорий, а вот в душу к человеку-подростку заглянуть в планах нет. И девочка-то вроде не простая, выступала на конкурсе международном, вышла в финал, победила, все восхищались и гордились! Ситуация успеха, созданная на шоу, сработала на все 100%. Девочка окрылённая вернулась домой, в любимую Нарву, т.е. к вам, уважаемые нарвитяне. И вот тут образовалась, по всей видимости, "черная дыра", потому что девочка пропала, выпала из жизни. Позвольте узнать, а где Анна Свирепова? Похоже попала в беду... Психологи, социологи, да и просто добрые люди, обратите внимание!!!
А что было сделано Эстонией для талантливой девочки? Где можно прочитать? Стыдоба! Ну и скряги!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.