Александр Людвиг: Нарва – не дыра



Комментарии

Александр Людвиг не пьездит: Нарва – не дыра
Ахха, котлован ёпта )))

аватар: Gagarin

"Строится логистический центр, расширяются промпарки, завод и электростанция."
К сожалению, заслуги города в этом нет никакой. Станция строится з пределами Нарвы, логистический центр получилось устроить только когда нарва лишилась единоличного управления землей, промпарки финансируются европой и ни один из них не является муниципальным.
"в период глобального экономического спада в Нарве было почти 8000 безработных, а сегодня уже менее 4000, и темп снижения не может не радовать."
Я так понимаю, что примерно половина из уменьшихся по количеству безрабтных - это именно уехавшие, а вторая половина - те, кто снят с учета в кассе.

аватар: Gagarin

Вообще, прочитав интервью, сложилось впечатление оЛдвиге, как об абсолютно аморфном, безинициативном и аппатичном человеке. Видимо, такие пешки нужны не только нашим городским кукловодам, о и в правительстве.

аватар: Gagarin

Вообще, каждая строчка интервью достойна оценки. Взять хотя бы вот это:

"Александр Людвиг – человек суровый. Он не улыбается на рабочем месте, потому что, по его собственным словам, не считает уместным демонстрировать эмоции на работе."

Действительно, с чего бы это руководителю социальной структуры города проявлять чувства, ведь радость, печаль, сочувствие, участие, ... и т.д. и т.п. - все это далеко от такого сверхважного чиновника. Да и на новой работе, как понятно из его слов, он не собирается думать о проблемах и заботах людей (это же эмоции), там будет все четко: "я член команды, и там есть, кому думать". Точка.

Конечно не дыра..Надеюсь, естьс чем сравнивать... А осадок остался,как в анекдоте..

аватар: Mihhail Antonov

Специальный выпуск, №5: Ху из мистер Людвиг?
01 ноября 2012 (распространяется бесплатно).

http://genadiafanassjev.blogspot.com/2012/11/5.html

Саша Лютый... Страх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.