Александр Андреев: «Моя мотивация – дети, моя главная поддержка и опора – супруга»



Комментарии

Следующий...

Бакалавр не инженер. Просто специалист дипломированный. Инженер это магистр. Не имеет право занимать эту должность. Полный бардак в отделе кадров и в руководстве предприятия.

Ваше мировоззрение устарело и сейчас на смену системы компетентности пришла градация инженер ( электро инженер 7,8) которые можно и без образования получить А просто знать экзамен в частной компании. Данную квалификацию необходимо иметь, чтобы производить электроработы , надзор собственника, организацию эксплуатации. Так что образование идёт в плюс но не обязательно вообще. Не пишите чушь, если совсем не соображаете. Необходимо идти в ногу со временем, а не застревать в советском союзе.

В советском союзе государство могло содержать студента и 6 и 8 лет и работой были все обеспечены, а сейчас все проще но намного дороже.

на пересдачу срочно! бред несет!

На пересдачу? Имхо. Читай законы и встань с дивана анонимный аноним)

Не придумывайте ахинею и не подгоняйте под современность. Бакалавр не равен инженеру. Не в одной стране бакалавра не поставят на должность инженера. Всякие категории допуска по электричеству не причем. Поэтому исчезли должности инженеров на предприятиях так как блатных недоучек много. Как то пристраивать нужно своих. Просвещайтесь дальше.

Даже у нас на станциях нет таких архаизмов о которых вы тут пишете. Есть инженеры, которые не имеют высшего образования и это не единичный случай. За основу берут опыт и компетенции, а не ваши домыслы. Товарищ вы говорите о том, чего не понимаете и вам видимо это и не нужно. К сути статьи вы не притронулись, а пишите придравшись к первому предложению ) в вас виднеется обиженный жизнью неудачник, которому хлебом не корми дай на спину плюнуть. Таких как вы терпеть не могут и поэтому вы такой озлобленный. Вам нужен ксанокс или что-то серьёзнее. Может тогда вы перестанете быть отвратительны обществу.

Не кто не обсуждает героя статьи. Участвовать в обсуждении и вести дискуссию вам не дано от природы. Мы обсуждаем, что беда в государстве, если медсестрам дадут право называться врачами. А через пару лет дадут право оперировать.

Уважаемый, я недавно закончил бакалавра на факультете энергетики и вы полностью не правы, советского союза давно уже нет.

Luik уважаемый, уйди в туман на здоровье. Я очень расстроен в отсутствии знаний у человека закончившего на энергетика. Уже упаковал чемодан ? энергетике нашей то-тю Пора перепрофилироваться нам. А почему перестал со своего аккаунта писать?

без меня, меня женили.
как вы сильно ошибаетесь, если бы вы знали.
про какой аккаунт речь, не было его, вы перепутали.

Наша энергетика меняется, читайте прессу внимательнее.

Про чемодан: нечем вас порадовать и у меня все прекрасно и вам желаю счастья на рабочем месте.

про знания: не судите по себе.

Я исхожу из реального опыта электромонтажных фирм, опыта работы в ээсти энергия и например понимания кухни в вкг. Запишитесь на курсы в йола электер и там все встанет на свои места. Будьте добрее и все будет хорошо.

Рад, что Luik зацепил твое самолюбие, но ты ничего не знаешь и ни хочешь знать. Следующий ответ будет молчание.

Частный вуза много забавных дипломов дают. Как наш нарвских лэкс штамповал юристов без право работать в прокуратуре и судах. В газетенках городских много их статей рекламных.

Серьезно? А вот это, переведете? Diplomeeritud automaatikainsener, tase 7 А диплом где выдают и после чего? Правильно!

С этим современным тунистус идите и подайте на поступление в аспирантуру- докторантуру. При подаче заявления вам там покажут пару махов пальцем у виска. Красивая игра слов. Разницу различаете Диплом инженера о высшем образовании по специальности и ваш туннистус инженера. Равноценно медсестра с дипломированным туннистусом врача! Точно не союз. Такого бреда не было. Не тратьте время на магистра, подавайте сразу на профессора. В Эстонии все можно.

Речь идет о том, что без диплома о высшем образовании, вы этот туннистус не получите. Не горячитесь. Мы об одном и том же.

Забудьте о советском союзе, а изучайте профессиональные стандарты. Чтобы получить tunnistus дипломированного инженера, который может делать все вами перечисленное, все же придется поучиться в ВУЗе и получить диплом.

Что за неуч минусует?

Прочёл пот это из газеты "Narva Linnaleht" и Нарва Веси....Связь очевидна...Они опять за своё!
Больше читать не стал....ПРОТИВНО!

А для чего жителям города эта инфа про этого дядю? Он кто? Он наше будущее? Поменьше бы такой информации!

Не зрите вы в корень.... Широкая улыбка Этот товарисч будет потом в списке Кодулинна на выборах для сбора голосов. А пока просто чтоб помелькало фото и фамилия. Но правда не себе, бедолаге, собирать будет (он просто мясо, так сказать, в чужих руках), а своим "боссам" типа Янович, Пахомава, Стольфат и пр... Всё элементарно Ватсон... Широкая улыбка

Молодцы мужики, побольше бы таких!!!

Орлы, труженики, приятно читать и смотреть.

Кто все эти люди Бегающие глазки

Ну да после Воронова...остались "ОРЛЫ",а по мне так Пет...И!

Сам орёл и жена красавица с детишками. Особенно приятно читать, что и для жены нашлось доброе слово.

Завистники, как всегда в своём репертуаре - минусуют.

Чему завидовать?Вас Воронов водил ,как мясо на выборы...Вы не имели голоса...Вы не кто в моих глазах...Завидовать людям ,каторые видели что в них плюют и ничего не делали...Кто Вы вообще такие? Первый отряд))))

Паньшин, а ты сам то кого или что из себя представляешь? Ты чего добился в этой жизни самостоятельно? Всё что ты умеешь - это клавой стучать 24 часа в сутки, трудоголик ты наш. Ты даже за свои слова в интернете не смог ответить. Струсил и в штаны напустил. За клавой героя из себя корчил, а как в суде пришлось отвечать за свои слова, в отказ пошёл, ну и кто ты после этого? Ты даже не мужик. Так, дешёвка. Воронова уже почти 2 года как нет в депутатах, а он тебе всё мерещится. Ты ещё Ленина со Сталиным вспомни, если знаешь как таковых. Совсем тронутый на голову или ты под кайфом постоянно? Не удивительно, что нет образования и нормальной работы. Сиди за клавой дальше - это твоё призвание и единственное умение на всю жизнь.

А минусует наверно тот дядя, что частенько лежит по Таллиннскому шоссе положив перед собой шапочку. Вот, что значит не учился, ленился, да и работать не хочу. Это я к тому, что даже школьники, которые хотели подработать, предлагали помочь людям на дачах. Здоровья всем!

Жаль, что не нашлось "блогера" снять видео про бомжа, как в России. Тот снимал с другом, собрал деньги для двух бомжей, накормил, одел, обул, сводил в парикмахерскую, снял для них квартиру. Снимал и каждый раз выставлял в интернет для отчёта перед людьми которые жертвовали деньги. Нашёл им работу, договорился с работодателем, а они не пришли А, результат получился такой - чёрного кобеля не отмоешь до бела, халява и выпивка дороже. Да, ещё и хотел сводить к врачу, чтобы их закодировали, но те не пошли.

Побольше и почаще надо рассказывать о таких жителях города. Дети – моя мотивация, супруга – моя главная поддержка и опора. Ну Красавец вобще, настоящий пример для молодёжи и не только!

Приятно читать !

«Моя мотивация – дети, моя главная поддержка и опора – супруга»

молодец, с такой работой и на таком "предприятии" есть какое то постоянство, а мне не до детей и не до семьи, сегодня так, а завтра никак...нет вообще никакой уверенности в завтрашний день

Я хоть и поставил + под комментарием, но ставить женщину и детей на первое место не самое лучшее для любого мужчины. Тем более что "любовь" женщины также не постоянна, как и ваш завтрашний день.

так прошу ясности в студию: Где сейчас трудиться Аленксанд Пахомов? в водоканале?

В твоём кАНАЛЕ!

В канале-анале нарваЭлу

Повезло с работой. По мне так бездарь, не получил образование в отведенное время. Раньше таких звали заушник.

Забавно читать некоторых жалких людей. А что Вы сделали за свою жизнь ? Многим видимо нагадили, раз в своём возрасте готовы только ананимно фекалиями бросаться.

Убогий комментатор, считающий критику в своей адрес фекалькой. Что ты хочешь достичь и каким ты будешь и кто ты вообще?

Нарва Веси... Кодулин.... Выборы! Улыбка Из банды Воронова

Он еще на тех выборах глупости всякие говорил!

Ещё никто не мог себе позволить больше глупостей, как Паншын. Ни образования, ни работы. Зато "диванным" экспертом под каждой статьей выступает. Паншын, комменты в интернете строчить, это тебе не реальные дела делать. Шёл бы ты что ли листья убирать перед домом, толку и пользы было бы гораздо больше

За то у парня есть мнение свое

Люди, поднимайте свои жопы с дивана и идите учиться и работать! А то только одно нытье. Фу, противно!

Narva Vesi это кормушка для блатных. Там для них всегда есть место, а если нет то создадут. Хотя некоторые ‘’ специалисты’’ и нах .. там не нужны, только деньги просто так получают. Короче- дело вождя Воронова процветает.Верной дорогой идёте товарищи!

Хотя некоторые ‘’ специалисты’’ и нах .. там не нужны,

Как интересно,а можно по подробнее?

И че? Простой рассказ обычного человека, который попал по блату. Ничнго сам не достиг. Ничего в Нарве не меняется. На смену старой гвардии приходят их родственники и друзья.

Так он из кескэраконда))) поэтому и статья про него..тут сотни работяг, профессионалов в разных областях, но про них наврятли что то напишут))

Реально что ли писать не о чем?

Тот момент, когда за деньги горожан кодулин начинает пиарить своих холопов

Паньшын, не переживай, про тебя тоже напишут, но только в судебном решении, готовь свой кошелёк.

..."Я хоть и поставил + под комментарием, но ставить женщину и детей на первое место не самое лучшее для любого мужчины. Тем более что "любовь" женщины также не постоянна, как и ваш завтрашний день."...
Каждый о других судит по себе. Если у парня хорошая крепкая семья, то он многого достигнет т.к. семья даёт мотивацию и поддержку в любой ситуации. Нужно думать головой когда женитесь, а не другим местом (ниже пояса). Два родственника взяли жён от народа (легко доступных) и оба уже на том свете.

Кто знает про блатных в Нарва Веси?Кто там пристроен из родственников местной власти, поделитесь?

зачем писать,что кто то,где то пристроился,в чем смысл?

Потому что больше ничего не могут и не умеют.

Предприятие - муниципальное ,значит все открыто для горожан!

Помню его лозунг: Вернулся сам, верну других!
и что он сделал, планирует сделать для города?

Выборы, скоро выборы...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.