Аквапарк “Нооруса” достроят к весне



Комментарии

Улыбка Просто решили кинуть трудяг на деньги. Стандартная схема, как и везде! С темным садом наверное так же!

А почему этот журналист не поговорил со второй стороной? Вообщем-то там все лукавят!

тут недавно дом обновили по по адресу.
учебная 26
каждую неделю строители менялись.
не дай бог вам таких строителей .

А что стройка застягивается, ничего удиветельного как всегда по Нарвски или по Усть-Наровски. Разве тут что то в срок строилось? До короны так же было.

не по теме, но все равно про стройку, просто из любопытства, а что там со стройкой на улице сепа (вроде), рядом со спуском к нарвскому порту? заглохло все? Широкая улыбка

Кажется стройка на Сепа попала под удушение госпожи Ускюла. Это был типовой захват , а потом пойдёт болевой ( штрафы) . И в городе появится ещё один недострой. А потом , за бюджетные деньги,городские власти будут выкупать развалины .

Кажется вы хрень пишите. Госпожа Уускюла выдала разрешение на строительство в декабре 2018 года. На этом ее функция пока закончена. В течение пяти лет дом должен быть построен. Вопросы к строителю и собственнику. Eesti ESM OÜ строит. Он же и собственник. Наверное деньги кончились.

Спасибо Госпоже Уускюла, была у меня деревянная крыша на гараже, оказалась ныне ,бетон 300 мм(видимо от соседней страны защищаться). СПАСИБО .Слава богу, остались документы.Здоровья Вам, госпожа, Эллен Уускюла.Надеюсь БОГ рассудит.Когда же Вы уйдете на ПЕНСИЮ ? Хотя я думаю не будет особой разницы,взращенные кадры есть. Достали!!!!

Хорошо хоть так. Я тож в свое время универ на пол года дольше оканчивал Невинный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.