Активистка «Бессмертного полка» одержала победу над карательной системой Эстонии



Комментарии

Вот и пробуй потом живи по закону,если везде имеется подводный камень,и каждый трактует,как ему удобно.
Девушка молодец,наказала немножко государство.

Это победа не над государством..А над чиновниками и кто против БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА...А государству должно быть и понять не принимать таких законов которые выгодны политикам которые ведут ни куда..ПОБЕДА НАД ЧИНОВНИКАМИ..от чинить припятьствие и унижение государства..правильно учимся воспринимать..

Это Победа ИМЕННО над государством !!! Потому что именно оно (государство) со своего молчаливого согласия, со своего действия или бездействия, порождает таких вот чиновников - карателей !!! Конечно же здесь не обошлось без присутствия грамотного адвоката...но тем не менее... результат, как говорится - налицо !!!

Чем писать надо разделить дерьмо от мух-А государство это народ..А политика это чиновники и кто делает законы для своей пользы...

Государство – это политическая система общества, создаваемая для организации и управления жизнью определенного населения на определенной территории с помощью государственной власти.
И вот итог,таможенная служба,работает на государство,то есть как на общество так и на политику, и вот то ли из-за неправильной трактовки закона или не знания,службы умудряются людям преподносить такую информацию,которая им удобна,как этом случае.
Оказывается можно
по закону фотографировать на границе,Но для этого нужно спросить разрешение сотрудников полиции или таможни. Если нет запрета с их стороны — закон фотографировать не запрещает.
А в этом случае,когда женщина фотографировала ей ни кто не препятствовал.Вот и всё.

А по мне так никому и ничего не доказала, в следующий раз так же скажут фас на неё и так же досмотрят и что не угодно гос-ву заберут на энное количество времени. Таможня не может не выполнить приказ сверху от главных дядей, их дело досмотреть и во время включить дурачка.

По крайней мере жизнь потенциальных сепаратистов стала чуть менее сладкой и меньше мусора потом осталось на улицах города.

ага, наверно еще скажет что сотрудники погранохраны и таможни сами пролайкали ее пост))) Ржу не могу угараю с этих активистов. мало им 2007, хотят вернуть видно.. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.