”Мужчина, которого вы видели, умер”: сумасшедшие дни в коронавирусном отделении столичной больницы



Комментарии

Нет слов, кошмар конечно.

В онко отделениях, каждый день происходят грустные а порой и страшные вести, и в год умирает намного больше народу. И где эти статьи под громкими заголовками? Нигде. Потому что угроза реальна и людям не раскрывают реальной правды и цифр. А эту псведопандемию релкамируют каждый день такими статьями, что бы все боялись и выполняли все требования политиков.

Напишите об онкоотделениях, заодно о профилактике рака... кто не дает-то?

то бы все боялись и выполняли все требования политиков.

чтобы взвесили все риски для себя и пришли к какому-то выводу, т.е. - идти прививаться, мыть руки с мылом, носить маску в общественных местах и не тереться в мало и многолюдных компаниях, даже если это красивые девушки в бикини с текилой.

”Мы так берегли себя, — говорит женщина. — У меня нет ни малейшего понятия, где мы могли заразиться”.

"Вот все спрашивают, откуда у меня вирус. Знаете, я такая трусиха, в магазин не хожу. Муж ходит и мальчики. Скажу честно, я сидела дома, как мышка”.

Вспомните "Даймонд принцесс" где было всего несколько больных, а в итоге заразились все даже изолированные. Каак? через вентиляцию. у тёщи весь подъезд болеет. я посоветовал замуровать вентиляционные решётки. пока жива.

Очередное театральное представление,надо понимать. Если болезнь страшная и опасная, то это видно и понятно всем вокруг. Она не будет требовать представления и пиара каждый день. Но не смотря на весь пиар, все больше и больше людей каждый день убеждаются что все это цирк, но не весёлый. Больше похож на издевательство и террор.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.