“Переступила порог — значит, наша”. Как многодетные родители из Нарвы решили взять в семью ребенка и что из этого получилось.



Комментарии

Молодцы ребята !

Евгений очень добрый и отзывчивый человек! Он мне очень помог этой зимой сам того не подозревая и меня не зная! Дай Бог здравия и благополучия его большой и дружной семье!!!

это вашего ребенка он удочерил?

Не смешно. Эти люди молодцы.

Меня всегда поражало мужество таких вот мужчин и женщин, истинное-не показное, ибо..слаб человек. Я, например, точно знаю, что у меня не получилось бы..чужой ребенок же..ну это же не исправить, ребенок же чужой...а кто знает, что там вылезет, позднее, какие генные косяки? В то же время, понимаю, что да, должны быть такие вот самоотверженные люди, кто не за деньги, не для показного героизма, а во имя чего-то, не понятного не, брали бы отвергнутых чужих детей, обогревали их, растили, вкладывали душу...Когда читаю подобные статьи, то думаю-"блин, это же так круто..а я ведь тоже могу?а почему нет? Вот в понедельник и начну..творить добро..но приходит понедельник, и я завтракая сытненько дома, сидя в своей такой тихой и уютной берложке, думаю лениво "да ну...придет чужой ребенок, я тут прыгайс нею, развлекай, майся, а потом? Кто весь этот бардак уберет? А вдруг чего разобьёт? А вдруг не получится? Да и зачем мне это? Вон, в газете написано, есть душевные люди, занимаются детьми...а я то при чем? Нееее...я сейчас на работу, потом на йогу, потом домойки к любимым котам и музыке...ну, какие дети?"
Люди, скажите, я один такой ..овнюк или ещё есть подобные мне?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.