«Замечай ребёнка» - социальный ролик против насилия в школе



Комментарии

Из благополучных семей дети травлей других детей не занимаются. Им это не надо, социальный статус семьи и так высок - достаточно одноклассников разок к себе пригласить да пару раз поколения айфонов поменять чтоб окружающие поняли что перед ними не плесень. А вот животные из вшивых семейств, где проблемы с законом, понимают и уважают только силу. Вот на них то и должно быть пристальное внимание. Но не школьных работников, а самих родителей.

Я не согласен что благополучные лучше плесени. Учился сам и помню какие дегенераты были, и с плесенью можно было боротся тем что перейти в сильную школу ,то состоятельные были везде. Утверждатся нужно в учебе а те кто не хочет учится для них нужна спец школа.
В мою школу прислали нескольких плеснявых из другой школы. Сколько стало инцидентов из за них, до сих пор помню. Их выгнали с нормальной школы , а в нашу брали так как она была слабой . В данный момент ее вообще закрыли. Заниматся ими должно молодежная полиция а не учителя ,так как они тоже ничего сделать толком не могут. Скоро построят лицей полиции и может дело станет лучше.
Если в садике можно закрыть на это глаза, в школе человек должен учится, а не скатыватся из за таких упырей.
А родители должны донести правильно до ребенка ,что если не будет учится будет мучится с дегенератами. Мне тоже говорили , но я не слушал, теперь помню об этом.. Но а с плесенью боротся сложно, пускай ими полиция занимается. А то не нароком и сами можите оказатся грибком!..

Но благополучные хотя бы физического насилия не допускают. Да, будут обычного ребенка считать говном в материальном плане. Но это и во взрослой жизни норма - прикиньте, кто на работе Вас избегает и общаться не хочет, все встанет на свои места. А вот обезьянам из околоуголовных семей обязательно требуется физическое насилие. Они ведь ничем иным самоутвердиться не могут, не так ли? Вот именно из-за этой плесени каждая школа постсовка имеет проблемы. Где-то они больше, где-то их практически нет (на Кавказе как бы кровная месть, так что там это нивелировано), но все равно гаденыши портят жизнь и здоровье нормальным детям. Единственный метод, согласуемый с законом, это выкидывать из школы и запрещать дальнейшее пребывание в учебных заведениях. Никакая полиция, в т.ч. молодежная ни единого рычага влияния не имеют на плесень - она защищена законом. Шантажировать ребенка это вообще днище.

"...животные из вшивых семейств, где проблемы с законом...", как правило не в курсе,что они "...животные из вшивых семейств...".
Так, что ожидать от "самих родителей" этих деток "пристального внимания" - не приходится.
А все другие родители, при малейшей попытке контакта - уголовно наказуемы.

В нашей стране все правила и методики воспитания советских времен забросили, а новые либеральные правила (и законы) не работают, потому, что менталитет-то воспитуемых остался прежним.
Эти два слагаемых - взаимоисключающие, поэтому результата не будет.

И это хорошо. Плесень и должна победить, ей просто суждено это сделать. А бараны будут оплакивать своих повесившихся детей, не в силах ничего изменить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.