«Загадка» от EKRE — найдите на открытке георгиевскую ленточку



Комментарии

Экрешники - явные неадекваты. А конкретный аффтар коммента - явно еще и дальтоник. Широкая улыбка

А что прокукарекают местные клоуны из ЕКРЕ - что, опять их подельников неправильно поняли, вырвали фразы из контекста? Улыбка

Георгиевскую ленту не признает ни одна партия в Эстонии (из крупных). В этом году в Нарве праздновали День Европы, а не День победы на официальном уровне. Где ваши вопросы были?

Если у вас шизофрения, то это не значит, что за вами никто не следит! ЕКРЕ - пейте лекарства, не пускайте болезнь на самотёк!!!

вижу на ленте АД - 2021

Да тут дело не в Кылварте как в мэре, а в политической борьбе за Таллинский "трон" и ,соответственно, за муниципальные должности и бабло.
Короче, объективности ноль (Жириновский аплодирует стоя Улыбка ).

А куда делись местные клоуны ЭКРЭшники? Бабло на рекламу закончилось, теперь до следующих выборов? А как нарвитян окучивали и обещали светлую жизнь? К русским они потянулись? Против зеленого перехода против геев, где вы сейчас со своими громкими лозунгами? Правильно. В глубокой .опе. Я сразу тут на стене говорил что это вранье, лицемерие и дешевые понты ради того чтобы пролезть к городским бабосикам. Нет веры больше этим клоунам и лгунам!

Как бы после выборов все тише стали, не только ЕКРЕ. Это вполне логично, вон райковские уже переобулись, теплые места делать и зарплату повышают.

А причем тут райковские? Ты за себя екрешник отвечай речь в статье о твоей партии а не о Райк!

Речь в статье о Марте Калласе, а не о партии.

Вы тут рассказываете, что у ЕКРЕ закончилась реклама. Так приводите пример полит рекламы в городе после выборов.

Чудесная открытка!

Показательный случай, произвёл впечатление на всю страну...Кылварт, сам того не ведая, навёл шороху... Как можно назвать бело-голубую ленточку Георгиевской? Две большие разницы, как небо и земля... Очевидно, это страх,настоящая паранойя. "Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины..."

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.