«Я сделал вазэктомию»



Комментарии

Вадичек, не забудь повеситься, как выйдешь на пенсию. Мои дети не обязаны тебя содержать. А наследство раздай арабам. Им надо где то жить, что то есть. Народ без национальной идеи- это навоз, на котором произростают другие народы. Это Столыпин. Актуально и сейчас. Да, Вадик, ты навоз.

Если ты воскресный папа, то по сути это ребенок уже не твой, а нового дяди вместе с твоей бывшей женой. Хорошо если они тебя воспринимают как отца, то считай тебе немного повезло. Статистику разводов по нашему региону увидеть бы.

Добровольно кастрировался и гордится этим. Этот мир еже не будет прежним.

Мерзкий самолюб. Похоже на душевную травму

Да что вы все на него взъелись то? Эволюция сама от таких избавляется, ведь после него никого не останется, а после вас от каждого штук по 5, а может и больше и они то такие как вы будут, а не как он.

Это хорошо, что он выпилился из генофонда.
Но лет через 15-20 он начнет жалеть, а еще через 10 будет ненавидеть себя, 33-х летнего "умеренного либертарианца".

Taк это его дело, тебе то что?

Не будет он жалеть, найдет разведенку с прицепом или даже прицепами и будет растить чужие гены. Впринципе даже у нас много таких кто воспитывают чужих детей и без всяких навтоназий.

вам бы всем только разможиться! Я понимаю бабы у них вся жизнь во круг этого вертится, но мужики то куда?

Баба с возу - меньше навозу. ))) Правильно сделал.

Всё вернётся, стоит лишь ему захотеть...Не страшно. Страшнее жить в одиночестве...

Молодец! Если ещё и генный матерьял заморозил, то вообще здорово. А вот говорить об этом не надо было. однажды жена или девушка подходит такая, я беременна... сразу ясно измена...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.