«Снять» парня для шопинга



Комментарии

Чего снимать парня, если можно просто познакомиться? Правда, мужской пол не любит мотаться по магазинам. Для него это пытка.

Вообще-то в Китае большой дефицит молодых женщин.

Конечно большой. Девочек в Китае часто родители убивают, как лишних ртов.

Это раньше было, когда действовал принцип "одна семья - один ребенок", а дочки у них за ребенка не считаются, только сыновья. И убивали, и аборт делали, узнав пол будущего ребенка. А сейчас ведь им разрешили уже двоих детей рожать на одну семью.
Поговаривают, что скоро вообще отменят ограничения по рождаемости, Сибирь осваивать надо, Китай Сибирь называет "северными территориями Китая". Широкая улыбка
Но речь не об этом, там такой гендерный перекос в пользу мужчин, что, как мне кажется, китайской девушке нет никакой необходимости покупать себе такого эрзац-жиголо. Желающих с ней познакомиться и походить по магазинам парней должно быть выше крыши.

Обидные вещи для русских пишете. Есть еще одни, которым Северные территории покоя не дают, да только что-то пока результат нулевой. Разве что как псковским раздадут паспорта на ровном месте.

Это не я пишу, это китайцы пишут. Посмотрите еще китайские карты, в интернете есть. Там Сибирь обозначена как часть Китая. Обидно ли это для русских, я не знаю, а вот для России - нисколечко. Поскольку Россия сейчас за бесценок сдала миллионы сибирских гектаров в аренду Китаю на 40 лет, с правом безвизового перемещения по этим территориям, так что часть Сибири Китай уже фактически получил. Сейчас туда идет массовое переселение из Китая, видео в интернете есть, посмотрите. Плюс варварски сводят сибирскую тайгу и вывозят лес в Китай.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.