«Председатель КТ заблокировал мой номер в телефоне»



Комментарии

председатель, если не справляется с вечным стрессом, пусть уволится

Может начнёте посещать сами платного психотерапевта, прежде чем председателю звонить с чушью?

В каждом КТ есть кучка дружных пенсионерок, которые по два письма в неделю посылают. Скучно, а тут такая деятельность развита!

ятяумоляю...есть индивидумы, которым слегка за 30 и такой же херней занимаются...ну люди такие что поделать (з.ы хорошо что не при сталине живем)

)), люди из категории - мне все должны. Я б еще в полицию заявление написал. Пусть превентивно обьяснят , что бывает с телефонными хулиганами.

Кто это выдержит? У человека уже стресс и он не спит по ночам.

Да, тяжело. Но с трона все равно фиг спихнешь. Аж корнями прорастают. Улыбка
Вообще, конечно, тема неисчерпаемая.

председатель, если не справляется с вечным стрессом, пусть уволится

Это по совести. Но вознаграждение от КТ потеряет. И кучу других приятных бонусов председательской работы. Некоторые особи предпочитают уйти в подполье и решать там всё единолично в своих интересах, но не в интересах своего КТ. В ход идёт и прямая клевета на противников, и порча машин. А ведь иногда люди очень даже дело предлагают.
Совет правильный, пишите письма. На письма отвечать правление обязано.

Пару раз ответят, а потом сумасбродок посылают в баню без ответа. Некоторым писакам и баламутом постоянно отвечать, так бюджета товарищества не хватит, что бы оплачивать юриста.

Некоторым писакам и баламутом постоянно отвечать, так бюджета товарищества не хватит, что бы оплачивать юриста

Если дела ведутся в рамках закона и без махинаций, зачем тратится на юриста.
Все законы, касающиеся деятельности КТ, доступны на русском языке, сложного там ничего нет. Юрист нужен только если на правление в суд подали. В остальном, если за плечами не 3 класса церковно-приходская, всё можно людям объяснить и без юриста со ссылками на соответствующие статьи закона и пункты устава.
Недовольные будут всегда. Так было, есть и будет, но если ведёте дела честно, то чего бояться. Другое дело, что дерьмовых людей среди председательское братии в избытке. Самомнение выше крыши КТ и всеми зубами, когдями и копытами за председательское кресто. А потому что, в большинстве случаев, больше нигде нафиг не нужны как работники.

Как далеки от жизни ваши идеалы о справедливости. Похоже живете в частном доме или общие собрания кт не посещаете.

а на зарплату председателя бюджета хватает? работать надо, не можешь, уйди

в Силламяэ КТ виру 27 даже заказные письма с уведомлением не принимает, вернулось назад через две недели, вот вам и "пишите"

Таких не честных много-им удобно наживаться за счет глупых или старых людей...да и юристы подьигрывают..У нас то же такие пытаються нажиться -они бояться как что не так..Приписки делают...Довериности рисуют..искать слабое место..идиальных нет..глупые попадуться..

Читайте статью внимательно! Пенсионерка, которая не выходит из дома постоянно звонит председателю, что бы пообщаться. Предлагаю вам созвониться с редакцией взять телефон данной пенсионерки, сказав, что вы тот самый председатель и у вас изменился номер телефона. Уверяю вас, что через месяц после подобного общения вы переедете в палату №6 государственного мед. учереждения)))...

Что здесь удивляться таких председателей заевших много закона нет и всем пользуються..можно найти отклонение от кадастровой площади ..до цоккеля которого не проверяли состояния и клеют плитку..Но по женщины вижу по глазам взгляд нормального человека...А вот председателям надо предложить освидетелствавние можно с народом работать или не допускать..слишком риск..

Откаты и плохое качество работ не должны быть нормой жизни. Таких председателей надо гнать в три шеи. Если на конкретные вопросы по хозяйству не отвечает, это некомпетентность или злоупотребления. Такие нарушения вскрываются, мама не горюй. И всё в надежде на глупость людей, которые годами не интересуется. У нас два вида председателей: одни занимаются больше хозяйством дома, а другие интригами, травлей и манипуляцией глупыми людьми. Обойдешь дом и сразу понятно, чем дышит председатель. Один дом как игрушечка, всё сделано на совесть. А другой - всё в разрухе, но вцепился председатель как клещ, внушает дуракам, какой он хороший и попотеешь еще от кормушки отцепить. Никакими методами не брезгует, чтобы остаться.

Пжлста, на счет председательских "откатов", по-подробнее, с ссылками на факты Агрессивный

постоянно отвечать, так бюджета товарищества не хватит, что бы оплачивать юриста.

А зачем Вам юрист, если Вы с дома не воруете и все документы в порядке? На два письма в неделю ответить переломитесь? Пенсионерки, что, не люди? Не собственники? Вы не их деньгами в товариществе распоряжаетесь, а своими? Из статьи непонятно, с какими вопросами хотела обратиться к председателю женщина и её дочь. Если человек обращается по хозяйственному вопросу, да ещё и письменно, обычно там лишнего ничего нет. При отсутствии ответа в разумные сроки он вправе обратиться в суд и истребовать информацию о хозяйственной деятельности КТ через суд. Все права. А то ведь до чего доходит, до отсутствия равного отношения. Своим дружочкам ремонты и услуги за счёт КТ, а недругам и нейтральным большая фига. Дружочки под рукой председателя по 2 года коммунальные платежи не оплачивают, а недруг на сутки задержал платеж - проблема. Вот до чего у нас в Нарве доходит. Собственникам нужно больше интересоваться и больше вмешиваться в хозяйственную жизнь КТ. Иначе - потеря денег и амортизация недвижимости.

Ой бросьте. Такие дела сейчас не делаются. Вся деятельность КТ, ее доходы и расходы проверяются под лупой. Там не намухлюешь. Это уже давно легенда.
А вот неадекватных людей хватает в каждом доме. Или больной на голову пенсионер, или алкашка, которая нажравшись в свой законный выходной, долбит звонками председателя, потому что с ней давно никто общаться не хочет.
Работа эта та еще, не завидуйте.

работа вся нелегкая, но если совсем тяжко, то надо брать самоотвод, здоровье поберечь,но пока таких случаев еще не наблюдалось

А лупа эта у председателя под кроватью? Пенсионерка-алкашка назовите, будет ещё лучше. Научились-таки у нас от людей отговариваться с большой короной на голове. Зашельмуют человека и вроде отвечать не надо. Силламяэ КТ виру 27, обратитесь в суд, как миленькие всю информацию предоставят, благо закон 2018 даёт для этого собственникам все полномочия.

да, придется, наверное

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.