«Мы были максималистами»: ветераны боевых действий о войне и гражданской жизни



Комментарии

аватар: Тараскон из Тартарена

В Нарве много мужиков через Афган прошло.Мой друг служил в той самой 9й роте,про которую фильм сняли...Участвовал в штурме дворца Амина.А скольких уже нет...

Помните песню "Хотят ли русские войны?" Или афганцы на СССР напали?

аватар: Тараскон из Тартарена

Укроп?или либераст,адепт навального?что-то вас в последнее время слишком много развелось на стене.не находишь?

"Хотят ли русские войны?"

Хотят, но только так, чтобы лично на них и их детей не сыпались бомбы. А на афганских, сирийских или украинских детей 86% просто наплевать.

А самое интересное, что украинских детей убивают только и исключительно украинцы. Парадокс?

Ну да с вологодским или рязанским акцентом. А казаки с Дона и Кубани тож украинцы, Вы батенька либо трусы оденьте, либо крест спрячте...

аватар: Тараскон из Тартарена

Процент сам высчитал?придурок,в Афгане воевали не только русские.целые роты были укомплектованы из мусульман,и твоих хохлов там хватало.так что заткнись от греха подальше.

Так выбора не было тогда, в Афган срочников отправляли, без их согласия. Зато сейчас дорогие россияне с радостью вступают в боевые части и отправляются в Сирию или на Донбасс убивать людей, которые на их страну нападать даже и не думали. За деньги отправляются.
А процент просто высчитывается. Столько процентов россиян поддерживают господина Верховного Главнокомандующего российскими войсками, который послал российских солдат убивать украинцев и сирийцев. Были бы они против войны - не стали бы его поддерживать.

пусть убивают, тебе жалко что ли? или ты ночами плохо спишь за сирийцев переживаешь?

В том числе и за сирийцев - их бомбят, и они сотнями тысяч бегут к нам. Но больше переживаю за то, что страна-агрессор - наш ближайший сосед.

А что нам переживать, у нас крыма и выхода к черному морю нет. Шиитский мост у нас не строят, нефте-газовых месторождений тоже нет. Вата тоже мельчает, вон статисты говорят что на НГ салют у них слабее нашего был. А то что там где то кого то бомбят, так в дтп больше народу за год умирает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.