«Хочу как у Барби!»: зачем женщины делают вагинопластику



Комментарии

Как всё трудно у несчастных наших женщин.

Воооот. Брали бы в рот и не пришлось бы жо.у перешивать. Широкая улыбка

Если между ног разъезженная тряпка болтается, поневоле задумаешься об ушивке. Уродливо потому что. И никакого удовольствия мужу не приносит.

зачем женщины делают вагинопластику

пробег наверное "скручивают" Широкая улыбка

Она не лопнула , она не треснула , она в ширь раздалась , была тесная .

Одна моя пациентка уменьшала влагалище шесть раз. Но оказалось, что пенис ее партнера был несоизмеримо маленьким. Я направила ее к психотерапевту, который помог ей решить психологические проблемы.... Парень оказался на высоте.

по длине уменьшала или по ширине Широкая улыбка, а пенис был с мизинец?

Стручок там был гороховый. Выбрала мущщинку с маленькой пысськой. Широкая улыбка Ей бы, дуре такой, подумать бы перед замужеством, стоит ли выходить за такое замуж. Но голова, что голова? Это же кость. Широкая улыбка

Бывают мущщинки с микрочленами - у некоторых экземпляров в эрекции всего лишь 5 см стручок. Просто несовместимы физически. Тут уж уменьшай или нет, бесполезно. Такому надо искать худощавую малышку 1,5 метра ростом. Вот тут самое то для обоих будет.

У сотоварища такое. С детства наблюдал. У всех к 15 годам были уже довольно большие палки, у этого как палец руки и по диаметру и по длине. Это в состоянии стояния. В состоянии нестояния 2-3 см. Так себе бабу и не нашел, замерз на теплотрассе в первые дни весны по пьяни в 2003. Бабы его просто отшивали после того как одна местная разбитная разведенка ему дала и сильно пожалела что потратила время.

Не обязательно , что у малышки ведра не будет .

Не будет. Имел опыт общения с такими куколками. Бабе 36 лет было, два раза замужем была и ребенку 14, а щель как у девки с опытом в три половых акта. Как в одном известном анекдоте - батько, на лизэ. Широкая улыбка

"Баба, щель"-какая мерзость. Вот ты, точно, от бабы и из щели, пока тащили-сильно повредили. Уроды моральные.

Ну ты прости уж. Тут на сайте как-то более емкие формулировки сразу модерами давятся и правильно, что давятся. Баба есть бвба. У нее есть щель. Про которую и речь в статье.

Пред кем весь мир лежал в пыли, торчат затычками в щели (с)

И к чему б ты это ляпнул?

А где фотослайды!?

Извращенцы

Кто? Те, кто хочет ушить пысську? Те, кто непосредственно исполняет эту хотелку? Те, кто с детства не жрал ничерта и вырос сухостоем со стручком вместо достоинства? Кто?

Извращенцы

Вагина как погода. Когда становится мокро, пора заходить внутрь. Язык Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.