Журналистку осудили на 3 года за подножку беженцу



Комментарии

Все конечно понятно,но ведет она себя совсем не как журналист.

А что значит "вести себя, как журналист"?

Она защищает свою строну от моральных уродов. Агрессивный

Да полно. Чисто по-бабски била, так как думала, что это пройдет безнаказанно.

Комментарий закрыт за призыв к насилию.
Комментарий закрыт за призыв к насилию.

Живешь в стране блока НАТО - будь добр расплачиваться за дела блока НАТО. Афганцев, сирийцев, иракцев и ливийцев убивали и обездоливали? Теперь кормите их. И за дочерьми следите, чтобы как в Хельсинки не было. А вот сынкам попку намазывайте и погуще - шведский бассейн вас научит толерантности и равноправию.

Живешь в стране блока НАТО - будь добр расплачиваться за дела блока НАТО

Вы то сами где живёте? Если "в стране блока НАТО", то мне очень интересно, Вы сами, лично, готовы расплачиватьсяя за дела этого блока? Очень легко и просто давать советы о том как себя вести, ни разу не столкнувшись с этими "беженцами".

Нет-нет, давайте абстрагируемся от места жительства каждого из посетителей Стены, тем паче, что Эстонии этих мигрантов не видать. Давайте вспомним причины, по которым упомянутые Афганистан, Ливия, Ирак и Сирия оказались ввергнуты в кровавые войны и фактически оказались государствами без государства. Эти войны начались далеко не сами по себе, их щедро профинансировали страны НАТО. Убив Бен-Ладена, Хуссейна и Каддафи, которые хоть как-то, но держали в рамках приличия миллионы плохо образованных фанатичных мусульман, разожгли костер межплеменной и религиозной войны от Алжира до границ Пакистана. Половина из этих миллионов лишилась в буквальном смысле всего имущества. А тут и лжетолерантность подоспела, благодаря которой границы ЕС-НАТО оказались дырявыми. Пока беженцев в ЕС немногим больше миллиона, но каждый день их становится больше - из этих разрушенных стран можно ожидать переезда в ЕС 80-90% населения. Выгнать уже не получится, так как приезжие в военном деле покруче чуть не сжегших Францию негров-мигрантов и за себя постоят. Остается только платить за грехи. Но фишка в том, что США избавлен от этих беженцев океаном и платить за двоих придется ЕС. Хороший урок на будущее без действенных методов решения проблемы.

Ars ты глупый что ли ? Там прекрасно видно ногаприкладство и кто бы там нибыл беженец не беженец, это хулиганство и ущерб здоровью. На видео всё заснято. Бить ребёнка в Европе дело наказуемо.

монархист,а ты прокатись в ближайшую германию может изменишь свое мнение.

Ars ты глупый что ли

Глупый у нас Вы. И вдвойне глупый по причине того, что упорно отказываетесь признавать ущербность большинства своих постов на Стене. Полное отсутствие критического мышления по отношению к себе - это диагноз, имеющий конкретное название в психологии и психиатрии.
Теперь по теме: в данном конкретном случае, скорее всего имела место абсолютно импульсивная реакция на дикое и бесконтрольное явление. Вот представьте: у Вас дома рванул кран. Рванул неожиданно. Никаких сантехнических навыков и инструментов у Вас под рукой нет. Какова будет Ваша реакция на приключившийся пепец? Наверное Вы с полным хладнокровием, неспеша, наберёте номер аварийной ссужбы и будете терпеливо их дожидаться в заливаемой квартире? А, да, ещё одно условие: квартира и Ваша ответственность не застрахованы.

Хватит умничать и нести всякую ахинею, а детей спасающихся от войны и Игил сравнивать с кранами это бесчеловечно. Те кто заварили эту кашу, пусть теперь расхлёбываются с беженцами.

Много раз уже писали, что настоящие военные беженцы сидят в лагерях сопредельных стран и ждут возможности вернуться домой. То, что мы тут видим в Европе - это не военные беженцы, это те, кто под шумок решил поправить свое материальное положение и сесть на жирный европейский социал. Заметьте, в своей массе это отнюдь не женщины, дети или старики. Это молодые мужики призывного возраста, среди которых полно ИГИЛовцев. Сам ИГИЛ это даже и не скрывает. Да и как это скрыть, когда за последние три года этими "беженцами" совершена масса терактов в Европе.
А журналистка поступила просто глупо. Такими способами поток беженцев не остановить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.