Журналист из Франции в Нарве: "Россия и Европа борются за сердца эстонцев"



Комментарии

эстонский город Нарва, который расположен на границе с Россией, где, по его словам, предвыборной кампании перед выборами в Европейский парламент практически не заметно. Между тем российское наследие там, наоборот, сильно

Так другого наследия тут просто - НЕТ. Не ужели это не видно и кому-то ещё не понятно?!...Как-бы некоторым не хотелось замылить глаза и выдать желаемое за действительное, но основная история Эстонии связано неразрывно с соседней Россией. Не с Европой или Америкой, как нас тут пытаются убедить, а именно - с Россией-матушкой. И не нужно тут ваших либеральных фантазий, на любимую тему "если бы да кабы" . История не имеет сослагательного наклонения. Нравится это вам или нет, устраивает или кому-то не очень нравится такой ход вещей, но вековую историю Российского наследия и прямого влияния на соседнюю Эстонию, вы никуда из учебников истории не вычеркните. Это всеми признанный исторический факт.

В этом то и вся беда. Фины как отбились от этого наследия так и зажили как люди.

ну так какие проблемы?...Делайте как финны! Берите с их пример! Или кто не даёт опять вам? Опять Россия виновата в ваших бедах и лично " коварный дядюшка Пу"?)
А пока, нравится вам или нет, но другого наследия, кроме русского, тут нет. Даже посторонний журналист из Франции это сразу заметил и признал. Улыбка

Сразу вспомнил анекдот: Можно вытащить девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда.

Владимир Путин даже отправляет местным детям открытки и приглашает их в летние лагеря в Крыму

Пусть лучше зарплату врачам и учителям в России поднимет согласно своим же указам.

Сдался вам этот Путин. Думайте лучше о врачах и учителях своей страны. Промышленность разваливается, заводы стоят, люди в стране без работы и в кредитах, а вы всё туда "...а вот путин, а вот россия..."
У самих разруха и полный бардак в доме, а всё на кривой забор соседа засматриваются.

Вот кого кого ,а сказочного д...ба ,можно было сюда не приплетать ,он нам действительно по барабану.

Вот именно на своих долбоящеров любуйся.

Это ваш Бог,вы на него молитесь,как и хохлы.Ни дня,чтобы его не вспомнили.А сказачные д...бы сидят в Ригйикогу,не путай.

Да конечно Российское наследие ,взбунтовавшаяся губерния 1918-1920 г. Нарва так и вообще кусок русской земли отданный Эстляндии.

Это когда она была русской(если смотреть до 1944г.)?

Никогда. Всегда была древне-греческой изначально.
Это по вашей логике, любящих копаться "далеко и глубоко" в истории... Сумашедший

Ну, вот, и оговорочка - "если"!

Нет уж, дудки! Считайте от сотворения мира! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.