Жительница Эстонии — британским военным: да, я — агент Путина и мы тут повсюду. Повсюду!



Комментарии

М О Л О Д Е Ц !!! Их не обучать надо эстонскому языку , а сделать так , чтобы и свой забыли . Надо не только стул из под них выбивать , лучше зубы им посчитать ! Пусть знают советскую школу воспитания . Ещё раз МОЛОДЕЦ !

Молодец,поддерживаю,я тоже такой же.а после перлов нашей мадам не стул бы пнул,а в морду бы заехал.

Придурки ! Это КАПОшники "утку"запустили,что бы всех русаков лояльных Путину и России на чистую воду вывести ! Задумайтесь ! Развыступались здесь ! Враг не дремлет ! Язык твой - враг твой !

Сколько живу в Эстонии, а живу здесь всю свою жизнь, но ни разу для получения каких-либо "новых документов" или "старых документов" не сдавала кровь. Для каких документов это делается?
С трудом представляю себе, что британские или какие-либо другие военные сидели в очереди в поликлинике, чтобы сделать прививки. Думаю, что прививки они делают не в гражданских мед.учреждениях.
Видимо автору все это приснилось или в компьютерные игры переиграла. Одним словом - дура она, а те, кто в эти бредни верит - идиот.

Они уже считают поликлиники своими , раз под них легли . До того авиация англичан тренировалась в небе Эстонии наносить удары по наземным целям . На будущее наметили перебросить в гости 800 гавриков - морды бить в ресторанах молодым эстонским парням если не так на них посмотрят, из расчета 10 гавриков на 1 посетителя , чтобы был успех .

Эстонцам то как раз бить не будут, это же их гаранты независимости. Отношение эстонцев и большей части "русских" будет предупредительно-подобострастным, примерно как при Гитлере-"освободителе".

Ситуация с тем, что бабушке не уступили, вполне может быть. В Европе не принято уступать место пожилым людям. Думаю солдатики британские даже не поняли, в чем они лоханулись. )))

В Европе всегда уступают место пожилым людям, причём даже негры и арабы, а военным по уставу не положено сидеть в общественных местах в присутствии гражданских. И чего бы делать военным в гражданской поликлинике, разве у них нет своей мед. службы, врачей, санбатов и госпиталей?
Новость чистый фейк.

Устав похоже не чтят командиры, раз не помешал натовским военным лицо бить гражданским людям в присутствие гражданских в гражданском ресторане )))

В западной части ЕС уступят место. Но только при просьбе. Просьб же никогда не будет даже от инвалидов, так как сами инвалиды и пожилые считают почти оскорблением признание их немощности. На самом деле, у приезжих военных может пока действительно не быть в некоторых местностях своей медслужбы или она на текущий момент не обеспечивает их всеми возможностями стационарных гражданских медучреждений. Так что фейком вряд ли является, как бы этого ни хотелось - плюющие на местных жлобы из метрополий уже отметились в Прибалтике мордобоями, авариями, писсингом на памятники и прочими проступками, а по роже и физически развитая женщина может очень чувствительно заехать, не то что пнуть по стулу и что-то им на инглише заявить.

Америкашки и Британцы самые наглые ,они считают что им все должны так как они крутые защитники западных ценностей, от России и русского мира. Эстонцам теперь если они даже захотят их выгнать от сель, то и поганой метлой не выгонишь.

Более чем уверен, что их присутствие здесь - навсегда. Русские для эстов вечные оккупанты, поэтому они всё сделают, чтобы русского присутствия в их стране больше никогда не было. Мелкие народы всегда тянутся к наиболее сильному, в данном случае в экономическом плане. Вдобавок, сильный патрон властям отлично платит свеженарисованными пустышками и стране их подкидывает помаленьку, чтобы ее граждане были непоколебимо уверены в связи понятий сытая жизнь и дружба с патроном.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.