Житель Валга грозит казнью цыганам за продажу наркотиков детям



Комментарии

Ну допустим в Нарве это искоренили , ЧАСТИЧНО. Так тчо на Нарву гнать не надо . Ну а в остальном дело говорит , ментам платят и наверно хорошо платят , что главарей не сажают ( я имею ввиду местных , Валга , Нарва , Таллинн ) наверно это кому то угодно.

Да главари то чаще всего в других странах обитают, вот в чем дело. А поставить наркоторговлю с сохранением анонимности главарей очень легко - те, кто их знал в лицо в начале деятельности, наверняка уже физически не существуют, а все поставки идут без личного контакта с оплатой электронными деньгами типа биткоинов. Одного из группы распространения хватает полиция, наркосеть просто обрубает концы и функционирует дальше. Место взятого полицией перевозчика занимает на следующий же день другой, чаще всего из наркоманов. Впрочем, прекратить все это можно. Но никто из должностных лиц крупными дилерами не занимается, т.к. слишком опасно для жизни.

Старейшина не слышал... скорее даже и не пытался услышать.. а возможно и сам в доле.

Мне уже за 25+ лет, живу в Ида и в не самом благополучном районе издавно. Но НИКТО ниразу не предлагал купить, употребить какой-либо наркотик, ниразу! И у самого желания не возникает. Т.е кто курит, кто продает я вообще понятия не имею. Так может этому отцу нужно было дочь воспитывать? А раз покупает, значит она сидит на наркоте, а значит наркоманка, а отец ищет виноватых.

В Нарве решили? Может траву и не продают, но другая наркота есть. И в большом количестве. Только плати.

Траву тоже продают. Просто как результат работы полиции снизилась доступность наркоты и выросли цены на нее.
Натурального героина теперь в Эстонии нет вообще, а фентанил (синтетический аналог) вы так просто не купите, если не знаете "решающего", который непосредственно общается с дилером.

В Нарве только слепой не знает где торгуют этой гадостью... !

блин. я не знаю, где продают вашу смерть ))

добро пожаловать в наш клуб слепых Улыбка

я в нем давно, просто раньше не видела Широкая улыбка

Цыган надо гнать и давно уже, а травку декременализировать. Если вы в жизни ни разу не курили её и считаете наркоманами всех кто это делает, то Ваш кругозор просто огроничен и скован мнением общества и законами.

Увы, наркотик. Не такой сильный и вызывающий последствия, зависимость, как ,например, алкоголь или никотин,но наркотик.
К сожалению, есть и родственники и знакомые, которые курят больше 5-7 лет каждый день по 4-5 раз. И да, это не так страшно как алкогольные последствия, но психика всё-таки разрушается. Да, они не будут грабить, тащить из дома и в принципе нарушать закон ради "дозы", но тем не менее зависимость присутствует.

Никотин и алкоголь - наркотики посильнее марихуаны, однако легальны и доступны всем и каждому. В чем логика запрета травы?

В том, что от никотина и алкоголя не может развиться шизофрения у человека.

В том, что от никотина и алкоголя не может развиться шизофрения у человека.

Насчёт никотина согласен, а вот злоупотребление алкоголем - это гораздо страшнее, да и лечатся от алкогольной зависимости совсем не в терапевтическом отделении.

Родственникам и знакомым, которые не могут оторваться от травы, рекомендация - банально попить водочки дней 7 по полной, но с хорошей закуской. После выходятся и как не бывало. Зависимости от конопли нет, но шизофрению словить легко.

А в 90-е менты к цыганам на дни рождения ходили ))))) Так город и сторчался....

Прямо вот отлавливали на улицах вечерами и кололи. Смешно.

Если бы моей дочери продавали наркоту сам бы голову отгрыз.

Может, стоило бы заняться воспитанием дочери пока не поздно?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.