Житель России с топором незаконно пересек границу и попросил политического убежища в Эстонии



Комментарии

Первый реально псих. Шенген оформи, приедь совершенно законным способом без топора и белым днем, затем просто подай заяву на беженство ввиду серьезной причины. Удовлетворят 100%.

Власти подожгли дом))) В России половина либеральных оппозиционеров- клиенты психбольницы! В Советское время их лечили, а сейчас они предоставлены сами себе- вот и глумятся, то над страной, то над своими "яйцами".

Можно смело собирать всех и на мост псевдодружбы. Колонна с пару Таллинов будет. Ничего, проблема утекающего населения решится, глядишь.

Самый удобный и быстрый способ обосноваться в ЕС это заявиться в любую из стран ЕС и подать заяву, шо мол обижають и небо коптить не дають. Это неважно, что в стране, где якобы обижають, войн нету и обстановка спокойна как гладь озера. ВНЖ будет выписан почти немедленно. Дивуюсь, что большинство либерастни российской еще не воспользовались такой хорошей лазейкой. А то плачут крокодильими слезами как у них все плохо, но почему-то предпочитают торчать там где им плохо.

Мир глобален и визы это архаизм прошлого века. Для соседней страны безвизовый режим оптимален - он позволят беспрепятственно утилизировать недовольных режимом людей. Остануться исключительно терпилы, согласные бесконечно затягивать ремень и покорно сносить все "победы" их многострадальной родины и зигзаги стратегической мысли нацлидера.

Какие слова то нашел. Широкая улыбка Утилизировали немцы в освенцимах. А тут легенький шлепок по жеппке и либераст (у которого всё-всё отвратительно в жизни, хотя это чаще всего из-за того что яички катает перед телевизором вместо того чтоб повышать благосостояние) оказывается там, где по его мнению всё супер. Так не надо их и задерживать в России, сразу пусть ЕС организует им массовый въезд и желательно навсегда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.