Житель Нарва-Йыэсуу через суд потребовал отмены фестиваля East Beach Fest



Комментарии

Приехали после этой вечеринки с детьми на пляж. Грязища, сплошной общественный туалет. А деньги за парковку взяли, отменяли бы тогда парковку на врем уборки.

Да... мы живём у моря, нам в прошлом году весь забор загадили. Некоторые ещё ходили туда нужду исправлять. Мерзкая вечеринка с кучей пьяного и неадекватного народу. Также мой друг рассказывал, что на мероприятии достаточно агрессивная атмосфера. В Пярну подобные мероприятия более дружелюбные.

Дык подавайте коллективный иск. Скиньтесь на нормального адвоката и - вперёд!
Потом давайте вообще запретим чужим (нарвитянам, россиянам, у кого нет недвижки в Усть-Нарве) приезжать на пляж и в город. А то шум от них, пьют, на пляже мусорят, панимаэшь... Умник

мда с такими жителями в городе туризма никогда не будет, там им шумно, там мусорят а там птичка на дереве чирикает и мешает жить. Ув жители домов у пляжа, пляж это общественное место где люди имеют право находится и устраивать мероприятия. Тем более что это дело проходит один раз в год! Один раз в год Карл! Давайте вообще не жить и не веселиться а сидеть по своим пансионатам. Давайте тогда уж вообще все праздники и мероприятия отменим. Давайте Новый Год отменим. А че? ведь шумно, мусор остается и тд. Город пенсионеров что Нарва что Нарва-Йэсуу. Правильно отсюда молодежь валит, место гиблое.

Давно перестал посещать это гиблое место... Дыра-дырой. Нет?

В советское время ТАК отдыхали на" Днях молодежи",что нынешнее племя -ангелы!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.