Жестокое убийство на улице Йоала в Нарве: одному из обвиняемых грозит 17 лет тюрьмы



Комментарии

Дайте лицензию на казнь , лично расстреляю!!

Ты чтоооо!Это подстрекание к насииилию.тут так низяяяя.

Отправить на историческую родину!

В черном полителене.

Их родина Эстония , так , что закатай губу .

Вопрос не в том, где они родились. Вопрос в том, какое у них гражданство. Неграждан или граждан Эстонии отсюда выслать невозможно. Иностранных граждан - запросто.

Вообще нужно зеков всех на добычу угля и сланца отправить, а не кормить дармаедов. У меня дохли бы как мухи, на каторжных работах. Сколько государство денег сбережет, еще и под процент положит.

Да, такое уже было, и советская пенитенциарная система даже давала прибыль государству.
Однако, в современных условиях, если загнать в шахты зэков, так работу потеряют шахтеры! Не говоря уж о том, что рабский труд за пайку малоэффективен, да и современный шахтер - это отнюдь не персонаж из 30-х годов прошлого века, который кайлом или ручным буром отбивает в шахте куски породы, которые на ручной вагонетке или тачке откатывает к стволу шахты его напарник-откатчик. Современного шахтера еще профессионально подготовить надо, иначе быть беде.
Ну а это "дохли бы как мухи", это вообще как? Бесчеловечные условия содержания заключенных запрещены кучей международных конвенций.
Другое дело, что за особо тяжкие преступления надо бы не 15 лет давать, а пожизненное без права на УДО.

krot просто не понимает экономики лагерей. "Дохли как мухи" - такого даже немцы 75 лет назад в рабочей части Освенцима не допускали, чтобы процесс производства был непрерывен.

"От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь"

Это как то по идиотски: сравнивать шахтеров - специалистов, и каких то ублюдков которые убили человека. Автор ты адекватен?

Человек возращался домой. Жена,дети ждут. А эти твари взяли и убили человека. Вышку надо давать.

Полностью согласен. За уличный бандитизм и грабежи только высшая мера независимо от возраста. Как расстреляли бы для острастки таких уличных шакалов штук 50 и почти полностью прекратилось бы.

Отдать эту шваль родственникам убитого , пусть линчуют , как хотят .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.