Женщина исправно платила банку, но оказалась на улице с ребенком из-за долга



Комментарии

Самое главное не надо бегать от кредиторов . А всегда надо идти с ними на контакт .И находить вместе с кредиторами компромиссное решение . А Наталья видно этого не делала . И вот результат . Я был и банку должен и за квартиру был должен . Три судебных исполнителя было . С банком и за квартиру рассчитывался три года . А судебным исполнителям я не заплатил ни цента . В некоторых случаях вступает закон о сроке давности . Многие судебные исполнители этот закон игнорируют .Для них самое главное свой кусок получить даже если это получение будет идти в разрез закона . Суд.исполнитель Андрей Крек ( Нарва , ул. А.С. Пушкина 14 ) с меня хотел получить 21 евро . Хотя суд закрыл уже как пол года дело . И самый главный ответчик выплатил по иску больше 500 евро . Когда я стал возмущатся по поводу выплаты 21 евро . Сотрудница Крека Александра вызвала даже полицию . Думала что полиция поможет взять у меня 21 евро .Не помогла . В таких ситуациях надо обращатся к юристам . Есть даже бесплатные в интернете . Ни кто кроме вас не будет бегать и ходить по разным инстанциям .

stasfoto, вся беготня из-за 21 евро что ли? И тсоит себе так усложнять жизнь?

Доброе лицо капитализма?

В СССР таки верно писали - Звериный лик капитализма...

На кой черт брать кредиты на жилье? Чувствуешь, что не тянешь или на грани, остановись, подумай. Валюта стабильна, копи себе и копи. И никакой переплаты не будет.

Дело в том, что снимать жилье в Таллинне в то время - это значило платить сверху коммуналки практически те же деньги, как если купить такую же квартиру и платить кредит. Не знаю, как сейчас.
Другое дело, что с такой работой , как "маркировщица в порту" я не стал бы брать кредит в 1.2 миллиона. Но в то время даже плиточники и штукатуры ездили на БМВ Х5, все были полны энтузиазма и думали, что это всё надолго...

Замуж неудачно вышла. Может по любви, но вот в плане финансов, увы. Вообще, молодая девка и современная, а понятия совковые, типа, у меня маленький ребёнок и бла бла. И что? ну маленький, вырастет же когда-нибудь - это не навечно, а ты его УЖЕ бомжом сделала. Молодец, чё. Всё по закону. Пусть наконец это семейство начинает думать и хотя бы выручать Силламяэвскую квартиру.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.