Зеленского могут снять с выборов накануне голосования, а его жена попала в черный список "Миротворца"



Комментарии

Ну и кто тут ещё сомневался, что Порошенко снова, в который раз и уже навечно останется у власти?!
Всё ведь было с самого начала так очевидно и предсказуемо... Лохлы они такие лохлы... Сумашедший

Ну и в который раз Порошенко навечно останется у власти?, в пятый или в десятый? Только в России, да ещё в среднеазиатских странах (я имею в виду бывшие сЭрЭсЭровские) сидят во власти до гробовой доски.

Да да, всего лишь 6ой год будет у власти, но зато с такими успехами - именно до гробовой доски. Денег у него наворовано достаточно, даже более чем достаточно, чтобы купить всех и быть у власти, пока самому не надоест и не наскучит (или Украина, как государство, не кончится) а потом ещё по наследству своим детям власть передаст, как именно и делалось в среднеазиатских "сЭрЭсЭровские" странах. Вы туда что ли все стремитесь? Назад в ссср?! Тогда добро пожаловать в "тёмный и страшный совок". Сумашедший
Только пока для вас даже тот совок выглядит, как утопическая красивая сказка, по сравнению с тем, во что вы сейчас превратили, некогда процветающую страну. Палец вниз

Если Клоуна снимут с выборов, то Окраину колыхнет нехило. Коломойша такой подставы от Порося, не простит.

Ничего не будет. Они уже договорились между собой и продали в который раз все и вся. И "Окраину" не колыхнёт без приказа и грошей заокеанских хозяев. Поэтому - ничего не будет. В очередной раз утрутся и будут сопеть в две дырки.

выпьют горилки съедят шмат сала совместно и каждый при своих интересах!Знлинскому бабла отвалит порох на новую киношку,как вариант! Подмигивание

Кто б ни победил, все равно у власти останется Порох. Может быть иная фамилия, даже иной пол, но победит кандидат, который продолжит политику Пороха 100%. То есть, ничегошеньки для народа Украины не изменится. Наивно было полагать, что честным путем можно Пороха из власти убрать.

суд отказался снимать Зеленского с выборов.

Новость такая же пуля, как и пойманные у дома Зе люди с пулемётом)) неопределившихся с выбором избирателей к своей урне зовёт)) хотели бы его снять с пробега, приехали бы не пулемётчики к дому, а литовские снайперы или грузинские пчеловоды шмеля с расстояния запустили))
Шоу тайм))

Кондитер ясно останется у власти.

Выборы эти, вся эта политическая возня очень смахивает на новый проект юмористической передачи. Такое ощущение, что спитчи для выступлений пишут те же сценаристы. Пошумят, поколобродят и президентом будет тот, кого назначил американский обком. Но Петю Зеленский опустил до самого дна! Местами даже его пробил. Видимо, Коломойский на Петю зуб имеет. Смотри, мол, Украина, кто тобой правит! Шоу продолжается. Будем посмотреть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.