Здания на улице Койдула хозяева мечтают превратить в «люксовые» дома



Комментарии

Тотт еще типок!Отношение к нему неодназначное у многих.

Эдуард,просите деньги у друзей-соратников нудистов.В Европе их полно.Вы же еще и медтуризмом(йодотерапией)занимались.Маршруточку от гостиницы до пляжа.И будет всем счастье!

а я то думаю откуда эта знакомая физиа ,спасибо подсказали ,наш городской извращенец,а почему в одежде, просил бы голый денег статья вед для этого, а то возрождение старой нарвы, купили гнилой новодел 80- х годов постройки, какие 400 лет

Извращенец потомучто загорает без одежды на пляже для нудистов? не вижу логики. там многие загорают и в чем же здесь проблема?

В принципе, это личное дело каждого, загорать с прикрытой или голой задницей/передницей. Главное, чтобы не на общественном пляже.
Я вообще не рекомендую загорать на открытом солнце: очень уж солныхко у нас в последнее время активное, озоновые фильтры стали слабенькие.

Все очень просто.если город вкладывает в реновацию дома(к примеру)50% от стоимости,то владелец будь добр отдать половину площадей городу.это справедливо.а хочешь на халяву - родню свою подключай бетон месить и штукатурить.))

Может ваша идея и хороша по сути - в случае получения материальной помощи из гор.бюджета отдать городу соответствующую часть площадей - но в нарвской центристской воровской кормушке это было бы опять через *опу - получат квартиру "особо приближенные" за "особые заслуги" перед Центром.
А народ потом опять будет митинговать, что наши с вами деньги в личных интересах отдельно взятых отвратительных морд используются.

Так что пусть уж лучше предприниматель сам справляется. Ведь на что-то он рассчитывал, когда покупал. Не на пособия ведь...
Вклад города мог бы быть - своевременная выдача всех нужных разрешений, рекомендации по существу не в виде затягиваний, а в качестве человеческой поддержки. Вот и все.

Так пусть заявку в EAS пишет. там денег много.

Управляющий ФУНТ (золотой теленок).

Кому нужна это деревня как Нарва ..Скоро будет деревня ..Дороги хуже чем в России..А ваналин где взять бабки -скинуться господам..

таджиков могу подкатить, по братски братуха

Молодец хорошая идея !!! Ну уж точно лучше ,чем у тех "архитекторов " которые придумали новый вид старой Нарвы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.