Зависимый от фентанила: не все наркоманы — русскоговорящие бандиты с криминальным прошлым



Комментарии

круто, надо попробовать..

Конечно пробуй! Ломка и гниющие вены - это круто!

ne ponimaju, za4em takuju wljapu kurit, kogda mozno spokojno najti marihuanny i kurit ee, bolwe kaifa da i voobwe ne podjadew ne na 4ego!

Зачем вообще в наркоту влезать? Водка есть, закуска есть. Пей сколько влезет, на следующий день проспишься и жизнь поломана не будет. Финны гасят оооочень много. И тем не менее, хорошо живут и доживают до преклонного возраста.

Фигассе!!!Ему ещё и кайфы разные подавай...Лобешник ему зелёнкой намазать!

Совсем оборзели.Давайте еще и из страны сделаем наркоманскую республику.И так-то людей нет и постоянный отток.Так еще половина будет кайфовать.Где полиция, где правительство?Что творится.Кому учить и говорить по-эстонски придется через 15 лет.Вы что творите.Думаю полиция в состоянии решить все за 72 часа.Страна очень маленькая.Но либо не хотят, либо это кому-то надо.

Просто кому-то ликвидации наркомании очень не хочется. На самом деле, неделя решила бы полностью вопрос с каналами поставок и виновными в распространении лицами. Но полиция и чесаться не будет, поверьте. Копать такие дела в одиночку без поддержки властей это смертный приговор себе же. Максимум, мелкого пушера задержат для улучшения статистики и на том успокоятся.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.