Заренков: у русских людей нет общественного интереса к акциям против слета в Синимяэ



Комментарии

аватар: Arnold

Чушь!Общественный интерес есть у русских людей.НЕТ ЛИДЕРА способного всё толком организовать и провести как надо!Заренков Андрей, что ли поведет Нарвитян на митинг протеста против фашистских ублюдков?!Я лично такого и не знаю совсем..

Немцы, воевавшие с нами, стыдятся своего прошлого,а тут государственная поддержка фашизма можно сказать.Это что демократическая страна?!

Не очень-то немцы в последнее время стыдятся "своего прошлого", достаточно посмотреть их худож.-документальные фильмы выпущенные на широкий экран в этом году. И если учесть, что наших УБЛЮДКОВ финансируют из Англии дети и внуки правящей верхушки 3 Рейха и не для кого это не секрет, то что об этом говорить....Пока не появится настоящий жесткий, сильный и умный лидер либо в России, либо в Европе (хотя последним это и не надо) ничего не изменится, а скорее еще больше будут проталкивать и афишировать свою мерзкую сущность!

Они старые преступники должны сидеть дома и стыдится своего прошлого, а не слёты устраивать. Нюрнбергский процесс осудил СС и ваффен СС как преступные организации, разве этого мало ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.