Заподозренные в коррупции бывшие нарвские центристы ходатайствуют об открытии аналогичного дела в отношении Антса Кутти



Комментарии

У Воронова и Стальнухина надо просто забрать гражданство как у Саакашвили на Украине забрали и выдворить восвояси!
Антс,ты уйди из политики,в Нарве депутатам за лояльность государство всё позволяет и шумиху устраивают только как спектакль,мол государство бдит,а на самом деле всё позволяет за то что депутаты удерживают себя и город от сепаратизма.

Ратас и Яна Тоом которая публично отрицает оккупацию Эстонии одна масонская команда и от них надо подальше держаться,но и белочки и все остальные тоже масонствуют,просто у центриков роль левых а у белочек правых,но за кулисами их лидеры все братья по ложе(масонской).

Вот мозги промыты!!! А Великая Отечественная Война была ли,дур....?

До чего не порядочный человек Воронов,... ах на меня завели дело, давай и других заложу!
Вот вся сущность людей которых мы выбираем, которые решают судьбу нашего города, но думают только о своей выгоде!

А с чьей, думаешь,подачи завели на всех дела?
Правильно, именно кутти и райк и накатали донос в КаПу

...”Я уверен, что живу в демократическом правовом государстве, хорошо знаю законы, в том числе антикоррупционное законодательство и, работая в горсобрании, всегда учитывал возможные риски. Я уверен, что правоохранительные органы разберутся в ситуации”, — поделился оппозиционер.----- Воронов и остальные центрики честных боятся и очень пожалеют о своём заявлении.

Это этот чухонец честный?

Да,я его лично знаю и он реально живёт на свою зарплату и не взяточник и жена у него русская и к русским отношение нормальное и даже очень.

А почему он к русским должен плохо относится, если у него даже мать русская?

Антс когда обвинили бывших центристов: Это позор для города.

Антс когда обвинили его в том же самом: Это клевета, и я буду защищать свое честное имя законными средствами.

Вся суть фракции наша нарва.

Антс прав,а вот Воронов может поковать чемоданы.

В чем прав? Он полную ерунду несет, это просто попытка отмазаться и ничего более.

добро пожаловать в двойные европейские стандарты.

Если надо будет применят и тройные. У кого есть сомнения?

Антс смешон. В совете был? Был. Голосовал? Голосовал. Прошу в строй.

Да не Антс смешон. Система дрянь. Сейчас подотрут и дальше поедем.

они там вообще работать собираются или все силы брошены на написание жалоб? Как-то подзатянулся спектакль.

всмысле? они как раз сейчас и пашут.. игры престолов по нарвски.

Матёрые ‘гиганты’ Нарвской политической ‘элиты’ закалённые в кулуарах горсобрания начали дружно друг друга сливать. А ведь сейчас они ещё только под подозрением. Что будит когда им предъявят официальные обвинения? Сдаётся мне что в этом случае они сами за КАПО всю работу сделают. Улыбка Молодцы, я в ваших сущностях не сомневался.

Подозрение предъявляется на стадии досудебного следаствия, при привлечении человека к уголовному производсту в качестве подозреваемого. Обвинение предъявлется при передаче дела в суд в обвинительном акте. И то и другое является "официальным" предявлением мнения государства о том, что опеределенное лицо совершило виновное деяние которое является уголовным преступлением.

Окончательное мнение о виновности лица выносит суд в решениии, которое вступило в силу.

Так ведь там же все утверждают что нет ни чего что могло бы уличить их в коррупции. А если нет улик значит нет правовой базы чтобы предьявить им обвинения. В этом случае дело закрывается за отсутствием улик, не так ли? А если уж наши глубоко проворовавшиеся политики города начинают друг друга сдавать, то следует предполагать что там много чего найти можно. Понятно что тонуть в одиночку им не очень льстит вот и начинают тянуть за собой других. Пока это конкуренты, но друганами я думаю тоже стоит беспокоится.

Пересмотрите трансляцию своей любимой нашей нарвы. Там Воронов как раз про это и говорит.

Яна Тоом в своём интервью Дельфи сожалеет, что не провела нарвским центристам ликбез, что существует закон, что депутат не имеет права голосовать по предприятию, где он состоит членом правления. Оказывается, существует такой закон! Имел депутат собственную выгоду или нет, это уже отягощающее обстоятельство. Самим фактом голосования нарушен закон! Меня удивляют юристы горуправы. За что они получают зарплату!? Получается, законов не знают?

Как раз таки нет, наличие личного или публичного интереса - это основа. Прочитайте сам этот закон, причем он не большой, брошюру напоминает.

Вся горуправа должна знать этот закон наизусть. Тем более, разменом он с брошюру! А что непонятно, спросить у юристов. Закон это одно, но он написан таким языком, что многим необходима трактовка. Я думаю, закон этот новый и на нем только набивают шишки. А у нас так везде - поставят новый дорожный знак и полиция беззастенчиво штрафует всех, кто этот знак нарушает! Отпускали хоть кого-то без штрафа? Мол, вы же не знали, не привыкли к новому знаку! И здесь подобная ситуация - не знали и нарушили. И смешны оправдания депутатов: личной выгоды не имел! Но по факту нарушение было! И в данной ситуации члены новой фракции ведут себя отвратительно!

То что нет личной выгоды очень важно. Если выгоды нет, то это не коррупция. Просто административное нарушение. Максимум штраф. А коррупция это уже уголовное дело. По факту было нарушение, но интерес общественный был. Так что это административное дело.

Ты, вон, горуправу от горсобрания отличить не можешь, а всё туда же - учить ...

спокойно, Козлодоев, сядем усе!

а вы в курсе, что весь этот пизд.... оплачивать нам,налога платильщикам, впредь и дальше голосуйте за центристов и это далеко не первый раз,когда мы оплачиваем их косяки

Не надо чушь нести. Сейчас все это оплачивается из личного кармана подозреваемых. А вот если не будет обвинительного приговора, тогда уже налогоплательщики, так как полиции придется компенсировать все расходы на адвокатов.

да да,вспомните хотя бы момент за не правильный проект на Пушкина 110.000 евро сами чиновники заплатили??? фонтан, Луйгас??? и еще много примеров

Тут принято что ли депутатов и чиновников путать? Депутаты голосуют за проект на бумаге, а чиновники уже его реализуют и контралируют работы.

Кутти, Силланд, Адамович, Таммисте, Мяги и т.д Этим людям можно всё, их никакие органы не возьмут. А во ВоронОВ и т.д имеют другую национальность, не титульную,им нельзя ничего!

А вот и ещё одно признание того чем эти ‘слуги народа’ на самом деле занимались в горсобрании все эти годы.

Только одно НО, Мяги не эстонец. Поэтому на него тоже завел дело.

что то быстро заткнулись, защитничгеее центристров

Это тебе кажется, дрищ.

а в впрочем! срааатььь я хотел

Подав в прокуратору "сообщение о виновном деянии" по абсолютно аналогичному своему случаю Воронов и Ко признали, что то что им вменяют является виновным деянием. Молодцы, честно сознались наконец-то, что да, виноваты, судите нас строго, готовы искупить так сказать кровью.

Как раз ничего они не признали, подав заявление они сделали акцент на том, что подозрения имеют выборочный характер. Одних подозревают, а других за тоже самое нет.

Так в том то и дело что нет того же самого у Кутти,его Воронов оклеветать пытается и не понимает что ему придётся собирать чемоданы и на пмж в Россию.

Абсолютно тоже самое. Не отстранился от голосования, будучи членом совета. Просто один в один ситуации. Только у Кутти в особо крупных, так как сумма проекта 9000000.

Почему опять, когда голосуешь,прибавляются голоса??????

"Их Нарва" приписками занимается, как всегда.

В обращении в прокуратуру, названном ”сообщением о виновном деянии", говорится, что Антс Кутти, будучи с января 2016 года по апрель 2017 года членом совета SA Narva Muuseum и являясь одновременно с этим членом Нарвского городского собрания, 28 января 2016 года участвовал в заседании Нарвского городского собрания, где обсуждалось участие и самофинансирование в проекте ”Уникальный ансамбль пограничных крепостей Нарва-Ивангород, как развитие единого объекта культуры и туризма”, в котором SA Narva Muuseum выступал ведущим партнером и ходатаем.

Вот читаю и диву даюсь...
как же измельчал мужичок...
Т.Е все и в том числе ,господин Воронов и ранее об этом знали, но пока их не трогали, то и они молчали(((
Б...дь, до каких же пор эти дермоеды будут нас иметь?
Ведь именно мы! их на эти места сами пихаем, за заделанные дырки в асфальте, например, перед выборами.

"Если дела в отношении Кутти не будет, то значит преследуют именно центристов" - Из текста видно что Воронов угрожает и шантажирует суд и даёт суду прямые указания,мол если посмеете не осудить Кутти то я вас объявляю преследователем центристов.Суд оказывается должен исполнить волю Воронова,а может он просто далеко зашёл и много о себе возомнил?

Сразу видно засланный казачок. Там вообще то есть и вторая часть про то, если в отношении Кутти будет дело, но вам видимо это было не интересно читать.

кто же следующий руководитель "NARVA VESI"?

Каневский, кто ещё... Тогда родственники депутата Елены пойдут на биржу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.