Замковый парк, «бестолковые нарвитяне» и снова «нет денег»



Комментарии

Вот наглость! "за копейки!"

Narva Linnavalitsuse Arhitektuuri- ja Linnaplaneerimise Amet
Direktori kt. Natalja Šibalova 2272 €
Peaarhitekt (direktori asetäitja) Peeter Tambu 2000 €

Ну тут конечно смешно выглядит зарплата 2000 минус налоги, действительно умного и ценного специалиста (ценне нынешнего не привлечеш)

Был бы умный и ценный согласен но это чудо и этого недостоин (лично мое мнение)смотря на некоторые его творения

Этот главный архитектор явно оборзел!Слова подбирай,а?Все мы знаем,о твоей нелюбви к простым горожанам,но меру то надо знать или нет?Пеэтер Тамбу если бы вы лишились бы ненароком ног,то поняли как тяжело бываетинвалидам колясочникам!!!!!

Это же плевок в сторону горожан и, простите, мастурбация на самого себя.
Ну как уважать таких "людей"?

да он тут всех дебилами считает и нагло плюёт всем в лицо.давно пора его привлечь к ответственности в том числе и к уголовной за растрату средств на всякую мудню типа этих булыжников

Самый промышленный регион в стране, самый бедный??? Тамбу ты не очишуел ли?? Сраное Раквере где только 2 коровы и 3 козы. Вам денег мало уже распилить не можете??

К сожалению, усилиями такой вот чухноты Нарва перестала быть промышленным центром. А наиболее крупные оставшиеся промышленные объекты находятся на территории Вайвараской волости, а не Нарвы.

Если подсчитать,то затрат можно больших избежать!!!

Этот гастарбайтер Тамбу в очередной раз оскорбил нарвитян. Я так понимаю, у них с другой гастарбайтершей К.Райк в некотором виде соревнование - кто больнее унизит нарвитян и чаще укажет им на их советское происхождение.
Валил бы опять на Украину, где он когда-то работал. Там бы он был бы своим среди бандеровского окружения.

Товарищ, Тамбу! Есть такой прекрасный город Suvalki (PL),в коем точно такой же парк,на те же самые средства фонда (сам табличку видел) выстелен гранитной плиткой, c двумя фонтанами, с нормальными зелеными насаждениями. Не надо утверждать,что та булыжная кривая тропа в крепость нормальная дорога! Я с трудом шел по ней на ярмарку, на завидую колясочникам. Реально есть впечатление, что Вы издеваетесь над нами и думаете, что здесь все совки и лохи,а Вы прогрессивный и непонятый гений. Это не так! Ваши ржавые и позорные урны,что в парке где скамейки похожие на стульчик унитаза, наводят ужас на гостей города и мне стыдно что Вы архитектор города,соответственно и о нас думают, что здесь живут идиоты,которые задают эту байду.Я правильно понял цель ваших спонтанных эррекций? По другому это ненужное назвать.
Мост за 30000 евро и пандус за 18000 - эти цифры повод для начала уголовного дела за растраты государственных средств.
Юлар Марк, спаси наш город, пока на поздно, вернись в Нарву!

аватар: Serjio

Мне тоже кажется, мстит он нам за что-то.
Может за Севастополь?

Так мы не Бандера, а он не москаль... что скрыто в его семейной тайне? Может он из шведов?

Битва при Нарве, А.Е. Коцебу

металлический пандус – 18 тысяч Улыбка
За такие деньги можно весь замок панндусами облепить Бегающие глазки или они у нас золотые

Посадить Пеэтера Тамбу хотябы в инвалидное кресло,пущай покатается!

Предлагаю просто посадить... или депортировать из Нарвы. Широкая улыбка

аватар: CopterCraft Media
Комментарий закрыт за нецензурщину. Администрация.
аватар: Serjio

Не любит он Нарву.

А есть за что любить ваш быдлогородок?

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Заходя в замок и глядя на эту убогую дорогу, первое, что приходит на ум; все деньги разворовали, привезли машину булыжников и позвали парочку бомжей, которые за бутылку, эту кучу булыжника раскидали.

передам ребятам которые дорогу на коленках мостили (Бочару)что ты их бомжами назвал. посмотрим что скажешь им

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Я написал, что это первое, что приходит на ум, а не назвал их и тем более кого то обвинять. Ведь нас Нарвитян никто не ознакомил с тем, какая у них задумка и, что они собираются там сделать. Я вырос в Кренгольмских казармах, где между домами до середины семидесятых была булыжная мостовая и у меня есть с чем сравнить, то что сейчас в замке и то, что было выложена нашими дедами, это день и ночь. Да и улица Ленина, была булыжниковая в моём детстве.

Мы так ждали когда же хоть что то достроят ,что было где погулять с ребенком (мы ещё в коляске ездим) так теперь можем только на фонтан посмотреть и обратно, в замок на ярмарку пришли ,развернулись и ушли, хоть на руках неси коляску.

А мне кажется он спецом для вас отвечал . Замок нельзя плиткой выкладывать. А на шпильках в Люкс ходите.Да взяли коляску в руки и понесли . Вам наверно с трудом можно отличить свой туалет выложенный плиткой и дорогу в средневековый замок. тем более что если зайти от бывшего Динамо не надо ног ломать по булыжникам. Вопрос к автору а в каждом ли подъезде у нас где живет инвалид есть пандус. Придите Тамбу . возьмите предложения по проекту найдите дешевле . но так что бы пандусов не было видно . а то многие и бар в замке найти не могут и поэтому просят КАФЕ во все стену написать. И прямиком к депутатам за деньгами . а потом уже с деньгами к Тамбу и у уветяю Вас фиг отвертится. Удачи.

Ну, что, отсиделись в октябре на диванах? Попили пивка? А нате вам теперь! Ну и мне, как нарвитянину, тоже.

30000 за мост и 18000 за пандус... Ну это Вы, господин Тамбу, загнули... Как минимум всё обойдется в 2,5 раза дешевле!

Почему я должна коляску на руках носить? Я своему ребенку ещё здоровая нужна ,мы не в средневековье живём...
Давайте тогда весь город в средневековье переделаем.. Да не спорю замок это архитектура ,памятник . Многие хотят туда сходить и посмотреть прекрасный вид, познакомится с историей , а не ноги ломать. Можно было придумать что то другое . А про эту убогую аллею вообще без комментариев.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.