Зачем Владимир Путин неоднократно приезжал в Эстонию



Комментарии

да все это мутная тема, интересно на сколько лет засекретили события августа, того года Шляпа

Обычно ВЕТО накладывается на 75 лет.

Для тех, кто не знает. Границу и пограничную зону в России полностью курирует ФСБ, как курировало КГБ границу СССР. Поэтому вполне ясно, почему тогдашний работник ленинградского отделения КГБ Путин приехал в Эстонию - границу утвердили, документы подготовили и подписали, определили меры контроля и порядка его осуществления. Работа исполнена, ауфвидерзеен.

он тогда уже не работал в канторе, а бы у Сабчака. Или он у Собчака, как в Германии ( разведчиком)был? Не вяжется Широкая улыбка Сдается мне это товарищи с Лубянки и замутили весь сыр бор в августе. тов.Андропов всегда хотел поменять систему- что бы рулили везде гебешники. Так как это сейчас в России. А Путин ученик системы которую построил Андропов в конторе

А как не был кгбшником тогда? Был. И как раз наверное и занимался вопросами границы Ленобласти с Эстонией, так как в ведении КГБ было. Вот сказали Вы про Андропова и что теперь в РФ рулят гбшники. Так во всех европейских странах и США рулят весьма могучие и влиятельные АНБ и ЦРУ, только это в глаза не бросается. В чем разница? Украинская СБУ отдала этим организациям верхний этаж киевского головного офиса и работает сейчас под ними. Разве это не пример вмешательства разведок в управление государством?

я с казал про гебешников , что они рулят - была система и строй. Систему нужно было реформировать. А они ее сломали, сели на деньги и рулят.Народ пустили по " бороде" А в США и на западе , эти системы чуть ли не веками Шляпа

Как всегда с опозданием собираем по крупицам историю жизни великих вождей.....

Нужно было В.В.Путину тогда ещё Эстонию оставить в составе России, но к сожалению он тогда был человек маленький.

Эстония России и сейчас нужна как собаке пятая нога, а уж тогда тем более не нужна была. России нужны Белоруссия, Литва, Казахстан и Таджикистан (парадоксально, но 30 процентов урановых руд на его территории). Если бы литовцы на уровне государства с Россией дружили, оставаясь независимыми, то сейчас перегнали бы поляков в развитии и уровне жизни. Так как "проблемы русских" в Литве нет, собственно литовцы как люди и сейчас вполне нормально относятся и в будущем все может измениться даже на межгосударственном уровне. Стопроцентно можно утверждать, что в будущем какой-то очередной литовский президент может стать в Литве чуть ли не нацгероем. Для того ему достаточно будет объявить свободный взаимный транзит гражданам РФ по территории, подписать договоры с РФ о создании нефтегазового хаба в Литве, порты российским транзитом будут переполнены и продукцию литовскую Россия с удовольствием купит без остатка. И вот он, крупный литовский нефтегазовый, промышленный и транспортный хаб, Литва просто озолотится.

Нужна Литве эта убогая встающая с колен страна-бензоколонка. Ага, процветать будет, как же. От России как от чумы надо держаться подальше.

Дурак. Тебе объяснили вполне четко, почему Литве при таком раскладе попрут суммы, сопоставимые с ее сегодняшним бюджетом. Больше бюджет, выше уровень жизни. В два раза больше бюджет, в два раза выше уровень жизни. Причем никто не говорит о присоединении Литвы к РФ, она будет независимой страной. Хорошие отношения приносят хорошие деньги. Сегодняшнее на голову больное русофобией правительство Литвы кроме как экономическими бездарями назвать нельзя. Да ладно, черт с ней, с русофобией. Но хоть бы обоснована была. Разве к Литве на протяжении последних 25 лет РФ с оккупациями и интервенциями лезла? Нет. Может литовцев в РФ гнобят и убивают? Да ни в жизнь. В чем проблема, почему РФ сравнили с чумой? Не потому ли, что так сказал Дядя Сэм, у которого уже задница от вылизывания скоро воспалится?

Да он же зомби поэтому бесполезно что то объяснять ,он готов лизать американские задницы за батончик Сниккерса.

чем больше патриотизма, тем дальше от Родины. Я бы понял если -Да он же зомби поэтому бесполезно что то объяснять ,он готов лизать американские задницы за батончик Сниккерса. Если бы эти слова сказал человек живущий в России, а не тот кто живет в стране которую он не навидит Шляпа

Я вообще то родился в СССР ,а жил и в РСФСР и ЭССР на том и на этом берегу, на запад не уезжал жить. Страна развалилась и мы автоматически стали заграницей благодаря Горбатому и Ельцину. Незнаю как некоторые я например люблю Эстонию, но как землю, народ, природу ,но не власть . Почему я должен обязательно говорить это из России ? Русские коренной народ проживающий на территории Эстонии с 9-10 века.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.