За что скакал "безвиз"



Комментарии

Язык Эй,хохлы!Вас опять на...ли!Эй,народ!Век,не помнит минут.Всё как всегда и лучше будет едва-ли.А если что,то вас опять На..ут!!!

но это им не помешает и работать и учится и не приехать обратно.

Да бред это всё , щас они полазят полазят по пригородам польши , германии приедут домой и устроят новый майдан. Так как скажут что с европой их обманули а дома то уже всё разодрали. И начнут проситься , братья наши меньшие , чтоб вернули их родину в таком виде как она и была, только будет то ужэ поздно и раздербаненая украина станет такой же как и все страны еврозоны, нищие бедные и драные.
ну примерно как то так. Цеж хохлы , шо вы хотите.

Да ну. Им безразлично, что творится в самой Украине. Только бы лишь свалить и осесть в богатых странах мира. Подогревает ситуацию ещё и то, что они теперь в отличие от азиатских русских варваров европейцы до мозга костей. Проситься вряд ли кто будет, а вот прибалтов и поляков выдавят домой за пару лет. Ведь ничего не мешает, пока находишься в ЕС 90 дней, найти работу и договориться с работодателем о рабочей визе для себя и оставшейся дома родни.

Ой уж не нищей (как в плане ресурсов, так и в плане экономики) Эстонии говорить о судьбе Украины, в которой хоть что-то да и есть. А мы как в этот Жидасоюз вступили, вспомните какие эпические были суммы штрафов за "избытки сахара".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.