Южная Осетия проведет референдум о воссоединении с Россией



Комментарии

Ну все, если Китай воссоединится с Россией, то Эстонии кранты.

Эстонии уже кранты, оглянись. Страна в полуприкрытом экономическом дауне, апартеид, массовый выезд образованных граждан.

Нууууу..., думаю Россия будет долго думать, день этак или два, но примет Южную Осетию обратно. А другим странам еще один звоночек, не гнобите хороших людей, а то вдруг они себе захотят свой дачный участок присоединить обратно, к России.

Все хотят воссоединится с Россией,так как видят,что можно безнаказанно тащить бюджет в разные стороны!!!!Раздолье то какое!!!!!!!!!

Хех, а тебе какое дело, господин диванный аналитик? Да, это можно смело утверждать, ЮО будет значительно лучше в составе России, чем в нищебродской Грузии. Особенно, если учесть тот факт, что даже спустя 7 лет с грузинской стороны ежедневно стреляют из винтовок через линию демаркации в сторону югоосетинских сёл. Любовь до гроба какая-то, не находите? Широкая улыбка

А в Нарве когда референдум будет ?

Задолбал ты провоцировать владельцев сайта и модеров Широкая улыбка . Никогда ни в какой Нарве никакого референдума не будет. Всех устраивает текущая ситуация, все довольны. ЮО и абхазы с самого момента развала СССР объявляли о независимости, равно как и Приднестровье, там везде были весьма кровавые события, грузины авиабомбежки Сухуми устраивали, модаванки-биатлонистки отстреливали приднестровцев только так. У них независимость выстрадана. Вдобавок, Абхазия как отдельная республика была соучредителем СССР, её и ЮО Сталин из любви к родине к Грузии присоединил, когда разваливалась ЗСФСР. Приднестровье же вообще выделено из состава УССР в 1940 году в виде молдавской автономной республики, к которой несколько позже отобранную у Румынии Бессарабию присоединили.

Вообще то я никого не долбал ,а за всех говорить не надо .

Ну а если серьезно посмотреть? Ведь 75 процентов русскоязычных Эстонии уже имеют гражданство ЕС. Остальные - дело времени. И сам посмотри - им уже лучше тут, чем в России. Многие уж язык забыли и религию поменяли, вступили в смешанный брак. Вот к примеру Кохвер - наполовину русский, но люто и бешено ненавидит родину половины своих предков. И таких тут большинство. Поэтому прошу - давай без "Нарва российская" и т.п. Тут этого не оценят.

Максимум 50 процентов русскоязычных имеют эстонское гражданство.

Э нет, арихметика наука точная - 300000 русскоязычных, из них неграждан 85000. Калькулятор прямо в Винде откройте.

Мозги включи !!! Граждан России 100000тыс и 95000 тыс неграждан ,а всего около 400000 тыс русскоязычных.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.