Южная Осетия после войны с Грузией: беженцы, бедность, жизнь этнических грузин и надежда на Россию



Комментарии

Почему они бедные такие? Россия вложила туда за 10 лет около миллиарда долларов прямых дотаций и продолжает вкладывать по 100 миллионов долларов в год. При тамошней численности населения можно было сделать на эти деньги вторую Чечню.Где деньги, Зин? Разворовали, как обычно?

А был ли мальчик. Правительство отчиталось что вложило, но дошли ли деньги, или как в анекдоте про почтальона???

То есть считаете, что до Ю.Осетии деньги не дошли, что их разворовали еще в России?

Если деньги выделяются, то на сугубо оговоренные цели. Если их выделяют, то должен быть контролирующий, который следит куда и как они потрачены. Это Вам не "ээээ дарагой, я тыбэ даль 2 ляма - найды как их прыстроить". Должна быть официальная бумага - куда, для чего и кому - с подписью этого "кому" (например для строительство участка магистрали между 2-мя городами - ответственный, допустим - Вано).
А с экрана сказать что выделили деньги и я могу. Тем более сказать что выделили и не дать Шок
Зато все слышали что кто-то получил, вот пусть и думают что деньги есть и они ушли.... другой вопрос если "кому" их получил и не сделал ничего, тогда приезжает контролирующий, с "роботами" и ведёт "кому" в однокомнатные зарешеченные апартаменты. Но если никто в апартаментах не отдыхает, тогда енто тупо распил бабла ещё там - откуда они должны выдаваться - простая арихметика.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.